Достучаться до небес. Сюжет: В больнице два молодых человека, Мартин Брест (Тиль Швайгер) и Руди Вурлитцер (Ян Йозеф Лиферс) узнают, что оба неизлечимо больны. Их помещают в одну палату, в которой они узнают друг от друга, что у обоих остались считанные дни.
Падение черного ястреба. Сюжет: Действие фильма происходит 3 и 4 октября 1993 года в Сомали, где идёт гражданская война, и массово гибнут люди. Обвинения в геноциде собственного народа падают на сомалийских полевых командиров, которые препятствуют доставке гуманитарной помощи США мирным жителям.
Миротворческий контингент оказывается не в состоянии справиться с ситуацией. Поэтому командование американского контингента в Сомали разрабатывает план молниеносной операции, в ходе которой около 200 военнослужащих США (75-й полк рейнджеров, 160-й авиаполк специальных операций, «Дельта») , базирующиеся на окраине Могадишо, должны отправиться в район города, контролируемый силами Мохаммеда Фараха Айдида. Цель мероприятия — захватить ключевых сторонников Айдида, собравшихся на совещание в городе, и доставить их на базу. Удачно начатая операция оборачивается боем продолжительностью почти в сутки, из-за двух сбитых вертолётов.
Дальнейшее развитие событий фильма — это непрерывный бой, унесший жизни 18 американцев, 1 малайзийца и до тысячи сомалийцев.
Ванильно Небо. Сюжет: У богатого плейбоя Дэвида было все: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию.
Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом» , а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться.
Кино и театр
Посоветуйте фильм,после которого аж жить хочется!:))
Как закалялась сталь- лучше не придумать
Форест Гамп!!!
Достучаться до небес
Восставшие из ада!
И про мертвецов зловещих.
И про мертвецов зловещих.
Почти все фильмы которые выше,
а из недавно мной просмотренных могу посоветовать "Безумный спецназ"
Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона
а из недавно мной просмотренных могу посоветовать "Безумный спецназ"
Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона
Хорошая комедия "Боги наверное сошли с ума"
"Меня зовут Дэвид"
Похожие вопросы
- Посоветуйте фильм от которого спать не хочется!! ! Мелодрамму какую-нибудь сопливую, ужасы, триллер, чтобы цепляло!!!
- Посоветуйте фильм над, которым правда можно всплакнуть, а не какой нибудь хатико.
- Ребята! Посоветуйте фильм! После которого хорошее послевкусие, и хочется жить=)
- Посоветуйте фильмов, после которых не хочется жить)) есть такие?
- Посоветуйте фильм, после которого наступает меланхолия и ничего не хочется делать. P.S. Не драму, не мелодраму...
- посоветуйте фильм, над которым пореветь бы дико! или над которым поржать просто до боли в животе) ) хочется эмоций!
- Посоветуйте фильм от которого получаешь удовольствие .Фильм-шедевр. Фильм, который можно смотреть бесконечно .
- Посоветуйте фильм от которого хочется реветь или ели сдерживаться! Титаник или слишком любовные не надо!!
- посоветуйте фильмы от которых хочется плакать???(хатико,зеленую милю уже смотрела)
- Посоветуйте фильм, такой чтоб аж уссаться от смеха