режиссер Станислав Говорухин
1 В поисках капитана Гранта
2 Артистка
3 Ворошиловский стрелок
4 Благословите женщину
5 Место встречи изменить нельзя
6 Вертикаль
7 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
8 Десять негритят
9 Белый взрыв
Режиссер Станислав Говорухин поставил все эти фильмы и был автором сценария:
1. "В поисках капитана Гранта" - в кадре Н. Еременко-младший в роли лорда Гленармана и Тамара Акулова в роли леди Гленарман.
2. "Артистка" - в кадре Мария Аронова в роли Мани и Евгения Добровольская в роли Анны.
3. "Ворошиловский стрелок" - в кадре Михаил Ульянов в роли Ивана Федоровича Афонина и Анна Синякина в роли Кати.
4. "Благословите женщину" - в кадре Светлана Ходченкова в роли Веры и Александр Михайлов в роли Юрлова.
5. "Место встречи изменить нельзя" - в центре кадра Лев Перфилов в роли Гриши-шесть-на-девять.
6. "Вертикаль" - в кадре Владимир Высоцкий в роли радиста Володи.
7. "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо" - в кадре Леонид Куравлев в роли Робинзона и Ираклий Хизанишвили в роли Пятницы.
8. "Десять негритят" - в кадре заняты актеры: Алексей Жарков, Анатолий Ромашин, Людмила Максакова, Александр Кайдановский и др.
9. "Белый взрыв" - в кадре Сергей Никоненко в роли Коли Спичкина, Армен Джигарханян в роли Артема Арсенова и Владимир Высоцкий в роли капитана.
1В поисках капитана Гранта
2Артистка
3Ворошиловский стрелок
4Благословите женщину
5Место встерчи изменить нельзя
6Вертикаль
7Робинзон крузо
9 Белый взрыв
С. Говорухин режиссер, сценарист, постановщик
Все фильмы они отечественные!