Кино и театр
Подскажите стоит ли идти в кино на Адмирала?
. Собираюсь завтра повести девушку в кино на Адмирала. Подскажите кто смотрел. фильм хороший А то я читал протеворечивые рецензии Мне важно чтобы фильм не был черезчур жостким. И как он вобще подходит для романтического свидания?Я слышал что фильм собирает неплохую кассу, но в то же время многие им не довольны!
Стоит, Denim, стоит! У меня были такие же сомнения, но фильм развеял их и не оставил и следа. Только первые минут 15 показывают батальную сцену битвы кораблей. Далее, после бала, смотришь фильм сквозь призму Любви. Фильм Напоминает о судьбах героев, которые ковали её величие и являлись образцами характера русского человека. Любовь и война в "Адмирале" идут рука об руку. Причём с бо'льшим уклоном в сторону любви. У нас многие девушки выходили из кинотеатра со слезами на глазах. И моя такая же:) ) В конце фильма все дружно подумали: "Титаник"! Да, в картину были перенесены фрагменты оттуда, но это не испортило впечатления, скорей наоборот! Несколько моментов в фильме просто берут душу и выворачивают её наизнанку. Например, слова Анны "Я знаю, что Вы есть", "Я люблю его и любила всегда.. . Я должна быть рядом"; молитва моряков на заминированном участке моря; речь Колчака перед белой армией, когда все перед ним встали на колени; расстрел офицерского состава своими же, русскими моряками. В общем, смело иди с девушкой, и ни в чём не сомневайся!
нет лучше иди на фильм макс пейн афигенный фильм будет отвечаю релиз 23 октября
Да, стоит!!!! Фильм очень классный!!!! И любовь и драма!!!! И война и разочарования! В общем СУПЕР!!!!
Стоит