Кино и театр

Стоит ли идти на "Симпсоны в кино"?

Захир Аскеров
Если тебе нравится мультсериал, то полнометражка тоже
Kirюx@ Plotнikov
Лучший ответ
я б не стал тратить денежку...если очень хочется, скачай и посмотри на мониторе или запиши на болванку и на телевизоре. Сына говорит - отстой )))
На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Все зависит от того, является ли человек поклонником этого семейства. Поскольку в полнометражном кино создатели не изменили себе, то зрители получили просто очередную серию этой восемнадцати сезонной эпопеи, только эта серия больше других в три раза. Поэтому поклонники получат в три раза большее удовольствие от просмотра фильма.Рисованные желтокожие человечки на мой взгляд лучший мульт этого года. Сценарист все так же неутомим, поэтому история эта довольно весела была бы, если не затрагивала серьезные темы, например экология окружающей среды. В целом фильм достойное продолжение сериала, поэтому говорить особо не о чем.Твёрдая четвёрка!!!
Елена Р.
тот же самый мульт что по телику показывают, я ожидала большего....самый обычный мультфильм
Juliy Boldovskay
не иди. конечно есть клевые моменты, н ов целом не очень. просто большая серия и все!
сериал намного интересней
Ваще Симсов люблю но это как то не пошло, туповато))
мы с сестрой смеялись весь мультик....короче если в тебе "живет" ребенок то смело иди))))
Azizbek Ergashev
Социолог видно совсем не знает, кто такие Симпсоны. Иначе зачем бы он брал чужой комментарий на Кинопоиске? Вот тут слово в слово скопировал http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/61379/comment/95599/
Благословений !!!
Liya Galeeva