Кино и театр

Никто ещё не смотрел Симпсонов в кино? Прикольные?

Мульт получился просто великолепный и переход с телеэкранов на большие ему нисколько не повредил. Процесс создания мультфильма курировал наш соотечественник, который добавил в картинку тени, более лучшую прорисовку и менее яркий желтый цвет.Поэтому иногда создается ощущение, что это не совсем мир «Симпсонов». Это даже не изъян, а просто нововведение, на которое через 10 минут не обращаешь внимания. Перевод тоже не подкачал — никакого сленга, голоса актеров подобраны почти как в телеверсии.Шутки на высоте — есть даже пара уж совсем «взрослых». После просмотра становится немного грустно, потому что киноверсия — это большая точка, завершающая историю славного города Спрингфилд.
*** Касанчик ***
Лучший ответ
да Звёздная пыль лучше
Сёдня в Люксоре посмортел! Классный фильм! С другом весь фильм угорали над Гомером
СУПЕР!!!! =))))))))позитивно, смешно, круто! =)))))))))симпсоны, они и в кино сипсоны! =))))))))))))))))))))
неа,не смотрелаи мне как то не хочетсяЗвездная Пыль классныи фильм
Dinara Karibozova
Здравый фильм советую посмотреть!!!
Manu Friend
я симпсонов не люблю, но зато видел "звездная пыль", вот эта сказка мне понравилась. гарри потер рядом не стоялсходи в пушкинский кинотеатр. я там человека паука смотрел, оборжался, главное чтобы коллектив нормальный попался
че вы к звездной пыли прицепились да ето путевый фильм но суть не в этом если ты сморел кучу серий симпсонов то фильм однозначно стоит посмотреть ,а если нет то нет ( лично мне понравился но я все их эпизоды по 3 раза смотрел такшто мое мнение сугубо личное )
Meiram Murzabasov