Кино и театр
Почему так приятно смотреть снаше старое кино?
Сейчас по ТВ1000 смотрела с огромным удовольствием наш старый фильм Охота на единорога. Смотрела его много раз, а все равно смотришь и чувствуешь гордость за наш народ. Почему сейчас снимается кино, которое и один то раз смотреть не хочется?
Я тоже люблю смотреть наши старые фильмы. Оставим в стороне идеологию Они рассказывают о нормальных людях, о естественных переживаниях человека. Вчера большим кайфом посмотрел очередной раз "Осенний марафон". А сейчас герои либо скрытые садисты, либо "с голубизной". Непонятно мне отношение продюсеров, неужели не понимают, что смотреть на экране на этих уродов не хочется. Особенно меня умииляют сералы-боевики Если герою нравится ПОСТОЯННО искать приключений на собственную голову и жить в постоянном напряге, то человек-то он ненормальный. Нормальному человеку всё-таки хочется спокойствия и предсказуемости в жизни.
оно НАСТОЯЩЕЕ было
там живая игра настоящих артистов профессионалов
Потому что при просмотре старых фильмов вспоминается время, в которое они были сняты. Эпоха, когда люди больше улыбались, были уверены в завтрашнем дне и ценили друг в друге не богасттво, а трудолюбие (имхо).
потому что у молодежи, нового поколения нет чувства патриотизма. Тогда готовы были на все, за свою страну, а сейчас за 20 $ продадут все.
так и с фильмами: они были добрые, теплые, поучительные. а сейчас так себе...
раньше думали о духовности, а сейчас о кассовых сборахх.
в них много того, чего нам не хватает в сегоднешней жизни
потому что в старых фильмах льется крови не три ведра на кв. см, а чуть меньше. Нет мата. А чувств и эмоций больше.
Насчёт современного руского кино не совсем с вами согласна! Есть очень много хороших фильмов и талантливых актёров. Старое кино я тоже очень люблю, может мы с этими фильмами выросли, хотели походить на главных героев, не повторять их ошибок. Все старые фильмы, они добрые, может потому что сняты были с душой! Я люблю фильмы с участием Н. Рыбникова, С. Баталова, Н. Мордюковой, М. Ульянова.... Этот список можно продолжить. А сколько песен пела страна, смотря эти фильмы.
потому что эти фильмы сделаны с душой
потому что раньше ПОШЛЯТИНЫ не было, а был советский добрый смех
потому что оно наше!!!!
Потому что оно делалось не ради денег. Оно было про обычных людей и сделано с любовью и душой для людей, а не для продюссеров.
Потому что это старые добрые фильмы! И эти фильмы безэгоистичностей и пошлостей !!!
наверное потому что там нет компютерной графики, а там показывают реальные вещи
Потому что сейчас много чего наворочено, и обыденно. Даже сюжет предсказуем. А старое кино оно было первым и как было так истанется лучшим на всю жизнь.