Кино и театр

Кто любит старое кино Я лично отдыхаю, когда его смотрю. Что вам больше всего нравится Что не надоедает?

Только старое кино сейчас и можно любить. Новое делается с сильной оглядкой на запад, с акцентами на физическую силу, вся любовь -через постель. А в старых фильмах этого не было. Позавчера смотрели семьёй"Когда деревья были большими".Шедевр!
Андрей Горбачев
Лучший ответ
Я люблю :"Ночи Кабирии"-Феллини..
Рауль Абдулин
Весна на заречной улице, Евдокия
http://film.arjlover.net/film/ тебе понравится
Аня Салей
я люблю старое кино. Почему-даже объяснить не могу
Нравится еще такой не испорченный юмор,вера в добро,искрение чувства.Мой любимый фильм "Девчата")
Я очень люблю старые Голливудские и отечественные мюзиклы.Мои самые любимые: "Моя прекрасная леди" с Одри Хёпберн, в главной роли; "Сильва" - из нашего кинематографа.Очень люблю "Трех мушкетеров" с Боярским.
ночной портье
Ты угадала мои мысли, только сегодня подумала, что когда смотрю совковые фильмы старых годов, просто отдыхаю, т. к. проблемы в них_ это просто смех, а вот любовь-это да.... Подумала, надо на DVD собрать коллекцию... "Девушка без адресса", "весна на заречной улице" и т. д.
Tamuna Aladashvili
Джентельмены Удачи!
Я когда смотрю эти фильмы, я плачу, ну не так на взрыт в ужасе, а от того что это так - ЗДОРОВО! И слезы текут от того, что прекрасно, интересно, пусть не которых случаях банально, но не надуманно, накрученно! Все таки если там любовь, так от души и искренно! Ленчик, а ты сама та какое смотришь?
Mergen Mergen
Staroe soveckoe kino ne nadoes nikogda blagodarya prostote,dobrote i iskrennosti...
Аня Похальчук
Фильмы Рязанова, Гайдая. В джазе только девушки!
мне наше старое нравится (гайдая, марка захарова, рязанова)....почему не знаю, может потому что оно какое-то такое доброе....
мне очень нравятся наши старые советские фильмы, а сосбенно комедии...)"Иван Васильевич меняет професию", " Служебный роман", "Приключения Шурика" и так далее....ОБОЖАЮ!
Война и мир, братья Карамазовы, золотой теленок . Всетаки наши раньше умели снимать кино, каторое даже после 20 просмотра интересно .
Leila T.
Да, согласна, что смотря старые фильмы отдыхаешь. А дело в том, что нет там мордобития, насилия и всегда НЕPPY END=
смотрю на протяжении ннн-количества лет "С легким паром" и ни чуть не надойдает. А те?
Кроме всем понравишихся комедий Гайдая не только с участием Шурика, но мне нравится фильм, который экранизировал ОБОЛДЕННУЮ поэму (как её назвал Гоголь) : Мёртвые души, особенно там мне нравится НОЗДРЁВ, которого ОБОЛДЕННО сыграл и передал в точности актёр Луспикайло (он играл и пел песню "Ваше благородие госпожа удача! " в "Белом солнце пустыни", так что вот такой у меня вкус, может и тебе понравится!
Joshi Jamamoto