Кино и театр

С удовольствием смотрю щас фильм Девчата, очень нравится. Как вам старые фильмы???

И это одна из причин, по которой я не могу безоговорочно хаять советские времена. Фильмы вроде "Девчат" - сказочки, конечно, и к "правде жизни" никакого отношения не имеют, зато смотришь - и душой отдыхаешь. А нынешние фильмы этому никак не способствуют - ни чистоты в них, ни доброты такой, как тогда.. .
Кстати, книга "Девчата", по которой снят фильм, очень отличается от экранизации. Она гораздо более жесткая и совсем не комедийная. Не читали? - попробуйте, это гораздо приятнее Донцовой :)))
Alexander Baag
Лучший ответ
Если хотите скачать старые, Советские фильмы, то ссылка в блоге !
ностальжи
Я фильм "Дело Было в Пенькове" и "Девчата" готова хоть каждый день смотреть,да и вообще люблю старые отечественные фильмы
ой я тоже очень люблю!! Девчат просто обожаю, а по какому каналу идет?? или по DVD?
здорово!!!!
обожаю, по какой программе идет?
Только их и смотрю.
да, я тоже иногда как сяду смотреть, пусть по сотому разу, но все равно интересно, нравится, ностальгия.
Alexandr Konrad
Они добрые. Сейчас такое редко....
А я сейчас фильм "Брежнев"смотрю-прикольно!А мой любимый старый...не помню название...там Гурченко играет буфетчицу,а на курорте с мужчиной знакомится!
Я от старых советских фильмов балдею!
Игорь Моржуев
Смотря какой конечно, но большинство - как минимум хорошие.
очень люблю.
Мне 19, но наши старые фильмы просто обожаю!
Ivo Ilustrumm
Я положительно6 вних нет насилия, и посмеяться, и погрустить,и задуматься можно.А что в современных фильмах? Один другого посылает, другой всех убивает,а третий все взрывает.=(
обожаю!!!