вот я, например, просто обожаю старые фильмы!! ! готова их целыми днями смотреть. в них нет пошлости, а есть, самое главное, что не хватает в новых фильмах, СМЫСЛ!! !
а как вы относитесь к страму кино и к новинкам 21 века!! !
спасибо за внимание!
Кино и театр
*** старое кино- это всегда актуально? ***
Собрала огромную домашнюю фильмотеку старых фильмов, гоняю диски по нескольку раз подряд, копирую любимые фразы, и главное что странно - каждый раз как заново! абсолютно не надоедает, с ними легче становится! для меня фильмы советской эпохи будут актуальны всегда!
Лучше старого,пока,ничего не сделали!!!
Кино оно и есть кино."Важнейшим из всех искуств для нас является-кино"-В.И. ЛенинА кто на аватаре твоей.
Старое кино-хорошее кино. Сейчас упор на красоту и спецэффекты идет, а тогда фильмы делали на совесть, а не для отбивания денег. Для примера сравнить фильмы Ленинград и На войне как на войне. Абсолютно разные вещи...
Думаю это касается не всего старого кино, скорее только, так сказать "классики жанра"
Не стоит забывать о довольно большом периоде всемирной истории - холодной войны, когда в европе и америке шла активная антисоветская пропаганда и кино было не последним инструментом (вспомним хотя бы небезызвестный Рэмбо-3 я не считаю этот фильм шедевром это просто пример) . В советском кинематографе довольно большой объём фильмов пропагондирует советскую действительность и призывает работать, работать и ненавидеть удобства жизни.
Про современное кино могу сказать что на сегодняшниё день слишком много штампов в сюжетах и видеорядах, как у нас так и голливуда.
да
Наше старое кино - это классика. Поддерживаю
Я и сама обажаю "старое кино" и совершенно не устаю пересматривать, к примеру, "Служебный роман" в 100-ый раз, но я абсолютно не согласна, что в "новом кино" нет смысла. Сегодня существует огромное количество фильмов "нашего времени", которые просто-напросто и сравнивать нельзя со старыми фильмами!!!
так же актуальна как и твоя фотография:)))