Кино и театр

Давайте отдохнем! Наше советское старое кино--Ваша пятерка самых самых лучших?

Я могу хоть каждый день смотреть : 1)Иван Васильевича 2) Любовь и голуби 3) В бой идут одни старики 4) Покровские ворота 5) Человек-амфибия Напомните может что-то забыла!
Farxod Odinayev
Согласен полностью, кроме "Покровских" слащав на мой взгляд. Плюсую: "Вокзал для двоих", "Самая обаятельная... ", "С легким паром... ", "Белое солнце... ", "17 мнгновений.. ". Нет неблагодарное это дело вспоминать шедевры. Останутся неназванные.
Эмма Шумахер
Лучший ответ
Москва слезам не верит
Берегись автомобиля
Бриллиантовая рука
Любовь и голуби
Джентельмены удачи
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Брилиантовая рука"
"Кавказская пленница"
"Пираты 20 века"
"Эскадрон гусар летучих"
Именно эти фильмы я бы смотрел каждый день. Но, конечно таких фильмов значительно больше. Просто назвал те. о которых думал в настоящий момент. Например говорят, что у нас мьюзиклов не было. Но ведь на Ленфильме были сняты великолепные мьюзиклы: "Женитьба Кречинского", "Труфальдино из Бергамо".
Иван Васильевич меняет профессию,
Москва слезам не верит,
Служебный Роман,
А зори здесь тихие
Звезда
Ну а я добавлю Королева бензоколонки) Девушка без адреса,
Карнавальная ночь, Артистка из Грибова
Белое солнце пустыни
Бриллиантовая рука
Иван Васильевич
Неуловимые мстители
Пираты 20 века
Ирония судьбы
Семнадцать мгновений
Офицеры
В бой идут одни старики
Берегись автомобиля
Джентльмены удачи
Звезда пленительного счастья
Ася _
Кавказская пленница
Операция Ы и другие приключения Шурика
Бриллиантовая рука
Ирония судьбы или с лёгким паром
Полосатый рейс
"Девчата","служебный роман, ""2+3","Офицеры"!!
[I
[Masha Ignateva]
Москва слезам не верит, весна на заречной улице, мужики, девчата, полосатый рейс
Зарема А.
1. Женщины. 2. Самая обаятельная и превлекательная. 3. Блондинка за углом, впрочем все фильмы с участием Андрея Миронова. 4.А зори сдесь тихие.... 5. Тринадцатый
Ко всем уже написанным я бы еще добавила Кин-дза-дзу.
делай раз! , боец (1,2), крестоносец, пираты хх века
Виталий Букач
Москва слезам не верит! Девчата! Ирония судьбы или с легким паром! Старый-новый год! Кавказкая пленница!
1.Служебный роман
2.Балладе о солдате (аж до слез пробивает, когда Алеша встречается с матерью)
3.Иван Васильевич.. .
4.Бриллиантовая рука
5.Ирония судьбы
"Гараж", "Москва слезам не верит", "Человек с бульвара Капуцинов", "Приходи на меня посмотреть"
X Man
служебный роман
ирония судьбы