Пожалуйста, обоснуйте свой ответ.
Какие еще мультфильмы и мультсериалы, которые содержат негативные эпизоды, Вы знаете?
Кино и театр
Хотели бы Вы, чтобы Ваши дети смотрели Симпсонов, Южный Парк и т д?
Нет. Во всяком случае, когда им будет лет по 15, это уже будет их выбор. Но в детстве пусть они смотрят добрые советские мультики. Они лучшие!!!!
Ни в коем случае. Это для взрослых мультики, в которых плоский американский юмор и больная фантазия режиссеров. Может, под травку, кому и нравится смотреть.. .
"Бивис и Батхед" еще был в свое время - из этой же оперы.
Робоцып.. . еще знаю )... Южный парк и Робоцыпа не разрешил бы смотреть, а другие пожалуй да. Лучше пусть это смотрит чем сериалы про убийства, аварии с дорог и прочее негативное видео.
Когда немного вырастет-пусть смотрит то, что хочет. Мне вот не нравятся американские полнометражные мультфильмы. Их рисуют не для детей, а для того, чтобы оскар получить. Думаю, мультфильмы не так отрицательно влияют на детей, как реакция окружающих на эти мультфильмы. Если запрещать ребенку их смотреть-ему еше больше будет хотеться. А если спокойно объяснить, что это полная хрень и обосновать все ребенку, то он и сам начнет считать это хренью. Все равно не получится показывать ребенку в жизни только то, что хочется вам. Все равно он будет видеть то, чтоему не нужно. Главное не запрещать, а правильно объяснять.
нет. . не хочу. . и старшенькая не смотрела. . предложила альтернативу. . советские мультики. . и сказки Александра Роу. .
ещё один дебилизм - Футурама...
Конечно пока они будут детьми я им не разрешу смотреть иностранный бред!!!! только советские мультики!!!! А эти дурацкие рожи в мультиках формируют у ребенка неправильное мировоззрение!!!!
В подростковом возрасте он все равно будет смотреть эти мультики. Советские тоже ангельскими не назовешь, вот наглядный пример "его жена курица" или "медведь липовая нога", после такого я в детстве спать боялась.
Симпсоны да
Южный парк наверно нет
Просто симпсоны содержат поучительные истории с юмором
Всегда в симпсонах хороший конец так что их можно я и сам люблю
Южный парк наверно нет