Кино и театр

вопросы про Южный парк (тем кто смотрит и нет):

1) почему вы смотрите этот мульт или нет?2) какие проблемы вообще поднимает этот мульт и какие лично для вас, что, какие жизненные уроки вы вынесли из него3) помогает ли этот мульт вам общаться с друзьями?4) как регулярно вы его смотрите?5) можете написать точную прогамму прохождения этого мульта по 2*2? напишите конретное время: от и до6) почему вы советуете смотреть или не смотреть этот мульт?7) ваше мнение о героях, ваш любимый герой и почему8) много ли в нём матерных слов?9) разрешаете ли вы своим детям (если есть) смотреть его вообще? а в вашем присутствии? а почему?10) расскажите про друзей и врагов главных героевпрошу ответить информативно, желательно на все вопросы, до понедельника или вторника, заранее огромное спасибо откликнувшимся!
1)он поднимает действительно интересные вопросы и рассматривает их с другой, порой, абсолютно немыслимой для нормального человека, точки зрения (как это делает например ребёнок)
2)мульт довольно ярко отображает проблемы развития социума в Америке, а т. к. мы живём на одной планете, то эти проблемы перекликаются и с нашими
3)он никак не влияет на мои взаимоотношения с окружающими. Это лично для меня и моего саморазвития самосознания
4)в последнее время редко, т. к. в то время, как его показывают, я ещё гуляю с друзьями
5)у меня он идёт в полдесятого по МТV
6)потому что нтересно узнать проблему с другой стороны
7)любимого героя нет, да это и не нужно. Это не о том.
8)Да, я за неделю ругаюсь меньше, чем они за полчаса) )
9)дети? ы.. . Будь я мамой... э... у.. . без понятия.
10)Картмана все ненавидят, Кайл, Стен и Кенни - друзья (вот только Кенни дохнет всё время, но ему это никак не мешает) , Бакстер - неудачник, которого все гнобят. Скорее всего у них есть только один общий друг: Шеф. А вот насчёт врагов.. . один из них - толпа, второй - ограниченность и т. д.
Антон Кириллов
Лучший ответ
1) не смотрю, иногда работает, как фон, потому что муж смотрит
2) политические в частности и социальные в общем. для меня ничего нового, я все это и без них знаю.
3) ага, только когда все дружно в проге рисуют мультяшную пародию друг на друга, а так только мешает.
4)стараюсь не смотреть вообще
5)не могу. . весером, где - то после симпсонов
6)потому что ничему хорошему, кроме матерной брани, он не научит
7)герои тупые, любимого нет
8)очень много, слышу одним ухом только брань
9)если дома присутствуют чьи - то дети, не разрешаю, если дети взрослые, то ничего не говорю, не имеет смысла, своим не разрешу, а тому, что сидит в животике, закрываю ушки, прикрываю живот руками, чи говорю. что папа смотриг гадость, и это смотреть нельзя.
10)какие - то два героя, как я поняла: "жиртрест" и "еврей" ненавидят друг друга.
если нужен возраст, мне 22.
1) Смотрю когда есть возможность
2)проблемы прикалываются ребята над всем от религии до социальных проблем в американском обществе ))
3)нет
4)не всегда
5) не знаю не пробывал
6)мульт на любителя, не всякий оценит его, но любителям жопо сортирного юмора понравиться
7)Кенни бедняга точно бессмертный) )
8)Перебор иногда с матом. .
9)нет конечно они не поймут и материться начнут раньше чем в детский сад пойдут, это не порядок
10)Картмен иКайл друзья и ненавидят друг друга, Кенни постоянно погибает, виноваты сволочи!!! враги всегда новые друзья только Негр повар имя забыл увы ((
Жанна Ихиева
1.мне нравится, пазитивный, поднимает настроение
2.я ничего не вынесла
3.да-общая тема для разговоров например
4.как получается.. но вобще каждый день
5.не могу
6.он прикольный))))))) )
7.картмен она самы классный
8.да не особо-по телику не много показывают
9.затрудняюсь ответить
10.ну значит.... картмен и кайл враги, кенни постоянно убивают, стен и кайл лучшие друзья, картмена никто не любит... .
ответы 15 летнего подростка.... надеюсь помогла чем смогла
1)прикольно да еще с матами .и еще разными не цезурными вещями.
2)Не мне он не чему не учит просто прикольно какие ситуацыи можно попадать.
3)в юморе да, а так Нет
4)так в неделю 1-2 раза
5)не я не помню я на время не смотрю
6)я не советую . так-как наши тоже смотрят конечно не часто.
7)любимого нету
8)Ну бля я бля точно бля не знаю бля. -примерно так
9)не у меня дитей нет
10)----------__,-------__--.

6)
отвечу просто самый кульный мульт!