Кино и театр
Я показал взрослому человеку одно из посдедних серий "Южного Парка" это был шок!
Не пожелому, а просто взрослому, что так сильно изменились морали?
Хм.. . южный парк был шоком даже для меня (14 лет) =) что тут говорить о взрослых
Катастрофически просто
всё опошлено и вывернуто наизнанку
Если Вы Задаете Вопрос "...Что Так Сильно Изменились Морали? " - Дело Действительно Хуже Некуда =(
Попробуйте Обратиться К Мультфильму "Ну Погоди! " - Я Думаю, Папанов С Румяновой Пребывали Бы Не Просто В Шоке - А Как Бы Полегче Сказать?... Ну Вы Поняли Меня! =) Слава Богу, Они Этого Не Застали...
Владимир Москаленко
Все относительно дочь моя ...
Зависит от человека. Я вот сильно взрослая девушка, но оч понравилось Особенно серия, где они в Варкрафт играют.
По моему в "Южном Парке" никакой моралью и не пахнет. Там даже смысловой нагрузки нет!!!
Лена Мороз(Маркова)
Я с Вами не согласна, там затрагиваются очень важные социальные темы. Да, их показывают не слишком эстетично и довольно жестко, но смысл безусловно присутствует
Александр Перевозкин
Алексей, Примите Мое Уважение =)
Владимир Москаленко
Я с вами не согласен или вы сравниваете его с Симпсонами? =))
Владимир Москаленко
Его бы не признали одним из лучших мультиков.
"Не пожелому, а просто взрослому, что так сильно изменились морали? " (с)
и не только по Саус парку видно, что мораль изменилась, причем очень сильно и не в лучшую сторону, это от человека зависит нравиться ему это смотреть, или же нет. ИМХО в редких сериях саус парка есть какие-то мысли, над остальными можно попробовать посмеяться, но половина из них тупые, смотря остальные понимаешь, что общество разлагается полностью и от этого не становиться весело.
Владимир Москаленко
Все решаете проблемы человечества?
Серега Дементьев
если не решать, или хотя бы не пытаться решать,то человечество погибнет, хотя оно и так погибнет из-за своих ошибок
И чо такого...
Я вообще не смотрю эту фигню, а мне 23.С меня хватит и Очень страшного кино 1-2-3 и т. п. :))