Кино и театр

Мультик для взрослых "Южный парк", какое впечатление у Вас создаёт?

Елена Майсюк
Хорошая сатира на современное общество. А тот кто видит в этом только пошлятину видит только пошлятину и везде. Некоторые эпизоды имеют очень глубокий смысл. Я бы сказал, что это философский мультфильм слегка адаптирован под сегодняшний образ мысли.
Beso Khutsishvili
Лучший ответ
Отвратительный мульт, засорение эфирного пространства, так же как и Симпосны и Гриффины и все в этом стиле.... Мультки это все что Дисней старый добрый снимает, а Южный парк это тупой черный юмор, который никому не следует смотреть!
Andrey Verbicky
Мария Васильева чем же вам "Симпсоны" не угодили)?)....а студия Дисней - снимает теперь только то что бабло приносит) ...вот кто засоряет мозги....Pixar настоящая мультипликация) ...
Если Трей Паркер и Метт Стоун - сами придумывают сценарии к сериям, то остаеться позавидовать их чувству юмора. Никакой политкорректности, стеб над всем) ...главное, понимать что это их точка зрения, которая не всегда может совпадать с вашей....
Эту мерзость создали больные извращенцы, идиоты же смотрят, не понимая, что это помои для быдла.
Влад Милютов
Наталья Петропавловская помои скапливают на тнт! не удивлюсь ,если это ваш любимый канал.
в каждой серии южного парка , просматривается четкая сюжетная линия, с завуалированными проблемами современного мира.
Екатерина Маслова а можно уточнить, что для вас мерзость? как вы определяете кто извращенец, кто идиот, а кто быдло) ?
Нормальное впечатление - смотрю уже много лет, с первого сезона. Один из самых адекватных продуктов на мировом ТВ.
скинте посмотреть
Светлана Сакс
американский чёрный тупой юмор.... если не ошибаюсь... .
Кенни это чтото )))
вообщем это чтото давно его не смотрел
это талантливо, гениально, современно, умно и полностью отражает различные слои общества, уровень их развития и положение дел в современном мире.
Рустам Сачков
когда смотреть нечего - из этой серии
обожаю этот мульт, часто пересматриваю эпизоды
Катерина ***
Мне нрав)
Angy Ang
неплохой)
очень смешной мультфильм