Кино и театр

Кто смотрел фильм "Самое лучшее кино" ? как вам оно? стоит ли идти?

***юличка ***
посмотреть можно, а тратитьна него деньги в кинотеатре не стоит
Игорь Свириденко
Лучший ответ
Нет, не стоит
Нет, мне не понравилось ни капельки!
Мне нет.. Меня не испугала его пошлость, мне было просто не смешно. А зачем комедия, на которой не смешно? На отсутствие чувства юмора я не жалуюсь и окружающие тоже не замечали у меня его дифицита.. . Иногда даже наоборот. . Но, может, в это день оно отказало? Бывает...
Asia ...
иногда бывает слишком английский юмор...
Как показывает практика, все зависит от самого человека) Преимущественное большинство моего окружения - 99%, очень и очень пожалели, что посмотрели это, с позволения сказать, кино.. . В том числе и я)) ) Но 1% /опять же. моего окружения/ в полном восторге.. . Какое счастье, что это всего лишь несчастный 1%)))))))))))))))))))
Влад Сёмкин
Довольно прикольній фильм, не сказала б что просто суперр, но для лбщего развития можно посмотреть) ) есть и несколько прикольных шуток)
Vladyslav Daskevych
Хоть и говорят, что не очень, но я сходил-есть над чем посмеяться! Но при условии того, что вы смотрели основные премьеры до этого, ну например "Ночной дозор",..."9 рота" и т. д. Или будет не очень понятно.
Отличный фильм!)))
Стоит если вы раньше смотрели те фильмы которых они пересняли, а то не поимете в чем прикол. Мне очень понравился этот фильм
Жуто пошлый фильм. Водить детей нельзя. Посмяться есть над чем, но денег потраченных на билет жалко.
для детей нет для взрослых да