Кино и театр

Помогите пожалуйста советом. (внутри) там все расписано. Мне очень нужен ваш совет. Заранее спасибо.!!!

помогите мне я скачал 3 фильма табор уходит в небо с разным размером и т.д. и мне один из этих фильмов надо отнести в школу в 7 класс но там под конец есть момент где оба героя упали в воду и девушка сняла майку и показала грудь. А фильм мне отнести точно надо. Что мне делать прошу пожалуйста не шутить а серьёзно мне помочь. В каждом из трех фильмов есть момент где девушка показала грудь. Я боюсь не того что ученки это увидят а того что учитель мне скажет: ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ ТАКОЕ МНЕ ПРИНЕСТИ ДА ДА ДА ...вот за это я и боюсб че мне делать?(((
нинадо так думать у тебя просили фильм вот пусть и смотрят! не ты же его снимал!
Людмила Ананич
Лучший ответ
Вы зря переживаете, Ваш учитель уже наверняка видел этот фильм, я кстати тоже, и если бы не Вы, то и не вспомнила бы, что есть такая сцена. Но если для Вас так важно мнение учителя по этому поводу, поговорите с учителем, я очень надеюсь, что это нормальный, вменяемый человек и поймет эту проблему.
Saken М
надо, значит отнесите
да как ты такое посмел принести) ) - не скажет) )
на какую тему фильм-то и про что?
скажет: фильм соответствует теме, задание выполнил, Молодца, 5
выбирая какой из трех записывать (если на болванку) , важно - школьные плэеры доисторические, не все читают
обрезать фильм жалко и если в хорошем качестве, будут передавать другим людям
кинь фильм на раскладку Windows Movie Maker и вырежи этот момент из фильма... вот и все)))
Саша Басов
Какие проблемы? мы живём в 21веке.
Да нечего не надо делать неси спокойно этот фильм это всего грудь и не чего больше. В наше время в каждом фильме есть грудь да и у Вас 7 класс а не первый.
среж ту чясть с помощью Total Video Converter
На самом деле. Их проблемы да и в 7 классе люди не маленькие