Кино и театр

Самый плачевный фильм о любви .. Фильм про любовь , не обязательно с хэппи эндом ..

"Спеши любить" - я всегда плачу, поэтому, если не смотрели - обязательно!! !
Еще плачевным можно назвать "невеста" - в главной роли с Шамилем Хаматовым. О первой любви. При просмотре тоже реву, как белуга.
Можно посмотреть "Интуиция" (Serendipity) - тоже слезливый.
"Дом у озера" - вызывает массу волнений.
"Тариф новогодний" - комедия, но заставляет и поплакать, и посмеяться.
Вячеслав Колесов
Лучший ответ
Муму
Aidar Serikpaev
Пожалуйста, шедевры:
Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Кейт и Лео, Святоша, Сладкий ноябрь.
Кэнди
мулен руж!
Рома $$
"В общем, все умерли? " такой?
А наши не интересуют?! "С любимыми не расставайтесь"(Абдулов и Алферова) и"Одна на миллион"!(все-что ты хотела бы знать о любви! Обрыдаешься, гарантирую! И подумаешь"А я бы так любить не смогла...)
А Юлдашев/
фильм "Любовь, приносящая боль"
Юрий Ковалев
Спеши любить, Дневник памяти, Сладкий ноябрь, Город ангелов, Между небом и землёй, Приведение, Титаник, Ещё одна из рода Боллейн, Золотой век. ВСЕ РЕКОМЕНДУЮ, СЛЁЗ РЕКА БУДЕТ)))
Елена Попова
Куда приводят мечты
Прогулка в облаках
Австралия
Дрянная девчонка
Привидение
Послание в бутылке
Сладкий ноябрь
Дорогой Джон
Спеши любить
ооо, ну это этот.. . как его. Сладкий ноябрь. И еще есть похожий с Ричардом Гиром.. . Как же его =))) Осень в Нью-Йорке, вот!
Спеши любить, P.S.: я люблю тебя, Сладкий ноябрь, ну и классика - Титаник.
слепая любовь
Маша Пьянзина
"Исповедь куртизанки"
Клон-сериал
Чаще всего такие фильмы - индийские
Катя _
Ирина Шведова Да ладно! Они поменяли свой стиль? Несколько таких грустных можешь назвать? Посмотрю поплачу.
куда приводят мечты!!! самый самый из всех фильмов, слезы будут литься каждые 2 минуты этого фильма!
Xamidolloh Xidoyatov