Кино и театр

Какое самое смешное полнометражное аниме??? НУжно аниме полнометражное от которого будут слезы радости)

Ледниковый период то, что надо
Санёк Власов
Лучший ответ
Отличная полнометражка для просмотра в компании - Tokyo Godfathers Сатоси Кона. Комедия положений, очень смешная. Уж не знаю насчет "слез радости", но время хорошо проведете ^^
Боюсь Вы такого не найдёте, так как полнометражное аниме имеет смысл иногда большой иногда поменьше, но что бы было только веселье вроде такого не было, а вот в многосерейных аниме такое часто встречается.

То что я написал это касается аниме из Японии. А США делает аниме (только они называются мультфильмы или анимированые мультфильмы) вот там полно юмора (на любителя) .

Но я думаю Вы имели ввиду аниме из Японии.

К сожалению комедийного полнометражного аниме я вспомнить не могу, но могу посоветовать несколько отличных полнометражных аниме:
1. Девочка, покорившая время (там о девочке которая получила возможность переносится в прошлое и изменять события. В результате людям рядом становилось только хуже, а ей хорошо из-за этого ей пришлось всё исправлять, так же есть и любовная сюжетная линия)
2. Фортепианный лес (о дружбе двух мальчиков один из семьи богатых музыкантов, другой из бедной семьи, но оба играют на пианино и волею судьбы участвуют в одном конкурсе. Полно в аниме классической музыке.) . Но я думаю это аниме для более младшей аудитории, чем первое.
Марина Бурова
Это как "развод на европе+" про турецкие огурцы?? ? )))))))
Андрей Ломов
Девочка, покорившая время)))))))))