Кино и театр

Посоветуйте полнометражные аниме мыльты которые стоит посмотреть. Хотя можно и сериалы но мощные типа "тетрадь смерти"

Хотя можно и сериалы но мощные типа "тетрадь смерти"
Code Geass 2 сезона - супер меха и просто неповторимый сюжет
Ouran Koukou Host
Soul Eater-что то специфическое
Dyurarara!!-лучшие в своём жанре
Green Green -ооо сиськи
Great Teacher Onizuka-просто убойно!! !
Gravitation
Detroit Metal City -чёрный юмор
Darker than Black 2 сезона
Kuro Shitsuji 2 сезона - о жизни демона-дворецкого
D.Gray-Man -любителям готики и 19 в
Ergo Proxy - ооо очень запутанная вещь как раз что б подумать
GunGrave - о мафии
Claymore - достойная замена берсерку
Kaze No Stigma - о магии
Seirei no Moribito
Gantz
Monochrome Factor-аля лавлес
The King of Nabari-неплохо очень неплохо
Planet of the Beast King
High School of the Dead
School Rumble -лёгкая комедия
Heroic Age-Красивый космос, прекрасные звездолеты и сцены массированного превращения этих звездолетов в
металлолом
Neon Genesis Evangelion (ИМХО)
NHK (аниме против самого аниме) **,
Меланхолия Харуки Судзумии (когда смотреть будете сразу поймете) ****,
Эльфийская песнь (имхо)
Эврика 7
Когда плачут цикады только 1 сезон (единственный ужастик, действительно наводящий ужас
Призрак в доспехах (серьезное аниме ставящее проблему, можно из куклы сделать человека, и если нет то человеку не нужно больше тело) ,
Мастер Муси (доктор - излечу от духов) ,
Эксперименты Лейн
Пять см в секунду (шедевр тем в вызывании чувства сильной ностальгии) ,
Стальная тревога (2 и 3 сезон действительно интересны, смешные, но ничего сверх этого, приятно смореть, вам
Николай Шпагин
Лучший ответ
Школа мертвецов
Наруто сморела?) )
можно ещё Блич и Стальная тревога, прикольные анимэшки))
Михаил Чалапан Не. Наруто мне не интересно...
Да и это скорее новелла читать ка "санта-барбара"
Нада что то что я смогу посмотреть сегодня и сразу
Александра Давыдова Наруто и Блич дерьмо ещё то, деньги с них качают, а из серии в серию переливают пустое в порожнее.
может эти: Грэй мен,
Фейри Тейл,
Синий Экзорцист,
Темный дворецкий (очень нравится) ,
Ящик демонов
Михаил Чалапан <del> щас заценим что нить</del>

Сейчас гляну, может что-то понравится