Vtoraja zena. Cudesnyj film o zenscine, kotoraja iskala zenu svoemu muzu i mat svoim detiam,potomu cto sama dolzna byla umeret.
.I esli liubis miuzikly, to "Zvuki muzyki" " Viktor Viktorija" Eto legkie muzykalny filmy s Dzuliej Endrius.
Mozno pisat do beskonecnosti, ja liubliu kino.
Кино и театр
Подскажите просто хороший фильм (не комедию и не боевик) . Спасибо!
"IGRY RAZUMA"!!!!"SCHASTLIVOE CHISLO SLEVENA"!!!!iz saryx,no legendarnyx"Proletaya nad gnezdom kukushki"!!!!-SUPERKINO!!!!
"Питер FM"? сегодня посмотрела, очень понравилось. А мой самый любимый фильм - "Игры разума".
"Ангел-А" (Люка Бессона)
"Кофе и сигареты" Джима Джармуша.
Эрагон...сегодня в кинотеатре смотрела...мне очень понравилось....
Эффект бабочки! Можно пересматривать сколько угодно!
"Прогулка",особенно интересно,если ты из Питера или был здесь когда-нибудь
Мне очень понравился фильм "Спеши любить"! Очень трогательный и нежный!
Посмотри "Остров" если не видел, хороший такой тяжеловес
есть такая категория "жизненные" фильмы... "о том как всё бывает"... посмотри "Замок из песка и тумана" - не так уж и рекламировался но- оч хороший.. ещё можешь глянуть- "Близость"они такие... ммм.. философские чтоли.. но не тяжелые и философия в них не тяжеловесная и не нудные как это обычно бывает + современные и красивые))
"Остров" Лунгина
Очень легкие - фильмы с Мэрилин Монро: автобусная остановка, как выйти замуж за миллионера и т.д.
я конечно скажу....но ведь у каждого свой вкус...!мне понравился..."Хаус"...ну еще "пила 2"как 3 я незнаю."
эфект бабочки, мемуары гейшы, остров, достучаться до небес
Посмотри "V-значит вендетта" - хороший умный фильм.
,,Остров,, Павла Лунгина
Достучаться до небес
недавно посмотрел отечественный фильм "Мертвое поле", просто хорошее кино (не про бандитов, милиционеров, коррупцию, глобальное потепление, демократию и прочую чушь, - просто про хороших людей)
вот классный фильм - адреналин (не пойму то ли триллер то ли боевик, но качественный фильм), а еще классный фильм КАРАМЕЛЬ - но это жесть вообще, не мужской фильм
САЙЛЕНТ ХИЛ - ваще тема, если конечно от уЖАСтиков не писаешься :-)