Кино и театр

Подскажите убойную комедию или комедийный боевик! ! Спасибо))

Столько бреда тут) Уверяю вас))))) . Я про то что выше меня))))) . И копирки, копирки в борьбе за лучший ответ) ппц)))))))) )

Из последнего от чего я больше всего смеялся)
Это значит:
"Мальчишник 2 из Вегаса в Бангкок" - правда если не смотрели первую) рекомендую начать с нее "Мальчишник в Вегасе"
"Старая добрая оргия" - совсем недавно появилось в Качестве.
А из комедийных боевиков порекомендую "Команда А", так же не плохой комедийный боевичек "Святые из трущоб" но это только если в переводе Гоблина)
Там не особо так все заматюгаванно) он в последнее время старается быть как Авторским переводом)

Ну конечно еще бы вам посмотреть сериал "Блудливая Каливорния" с Дэвидом Духовны - только обязательно в переводе от NovaFilm

и из стареньких, но проверенных убойных комедий отрекомендую наверное
А вот и Полли
Девушка моих кошмаров
Удачи Чак
Незванные гости
Дюплекс
Управление гневом
Немножко беременна
Мальчик на троих
Бриллиантовый полицейский
Нечего терять
@лександр@ Луценко
Лучший ответ
Посмотри фильм Липучка, Хочу как ты, Несносные боссы.
Еще рекомендую сериал "Отбросы" - просто супер.
Макс Котов
Ну пересмотрите Американский Пирог, меня всегда эта картина заводит, да и шутки там какие то вечно молодые.
Сейчас вот тут http://kinokrad.biz/109-amerikanskiy-pirog-vse-v-sbore.html пересматриваю Американский пирог: Все в сборе.
Давайте вместе смотреть, что ли.
Karina ...
Реальные кабаны... офигенный фильм как раз те подойдет, еще там много знаменитых актеров)
День радио, день выборов
посмотри фильм " не шутите с зохоном"