Кино и театр

Вы смотрели "Кандагар" Если да, то расскажите какое у вас впечатление?

Я посмотрела "КАНДАГАР" очень тяжёлый, но интересный фильм, а вы смотрели? Как он вам?
Мне не важно, можно ли ТАК угнать самолет, как оно было на самом деле. Это не документальный фильм, поэтому это второстепенно.
У каждого из летчиков была СВОЯ минута слабости. И у всех она была разная. И у каждого из них был СВОЙ подвиг. И тоже разный. А это заставляет задуматься. Поэтому фильм мне понравился.
Яна Пырьева
Лучший ответ
На один раз посмотреть. Хотя Машков великолепен.
Михаил Разумов
отстойный фильм
скучный, так себе фильм!
Игорь Моисеев
Ярко, эмоционально, но мы ожидали большего
Хотя, конечно, Машков и Панин хороши
Построен нелогично. Нет связи между эпизодами. Как-то обрывками, дневникообразно. От этого он очень многое теряет. Да тяжелым мне показался только тот момент, когда Балуеву альбом порвали. Вот это да...
Можно было и лучше снять
Я видел Кандагар в натуре, а кино это так...
Нисколько не тяжелый, прикольные синие чудики.
Андрей Пухов
ссмотрел Аватар-не понравился, посмотрел Алиса В Стране чудес- понравился Аватар.
Кандагар- по этой истории лучше можно было, а так по десяти бальной шкале 4
Mira Kuliyeva
фильм мне понравился
Поддержу тех кто написал, что фильм не очень. Потому что действительно снять можно было и лучше..
Яна Яланская
актерский состав хороший и история сама по себе неплохая.. . но фильм получился не очень.. . сразу видно что русские сняли.
Фильм полное г.. . актеры вроде собраны все хорошие а вот с сюжетом фильма пролетели можно было неплохой фильм замутить
Aly Syhyyew
глупый фильм
Ожидал от фильма большего. А сюжет вообще убил. Сели в самолёт, полетели их тормознули, захватили, посидели в плену и убежали. Всё. А то, что творилось, в стране вокруг захвата лётчиков, как переживали их семьи и т. д. нифига не показано.
ну русские пастарались посмотреть стоит
D*
Daneka *_*