Кино и театр
кто смотрел фильм "алиса в стране чудес"? у кого ккие впечатления???
я смотрела,мне понравилось хотя все наиграно и расчитано на детей. но фильм прикольный
Сюжет казалось бы не должен преподносить нам сюрпризов, но не тут-то было, ведь это фильм Тима Бертона и без сюрпризов не получится. Мне понравиось то, что эта Алиса именно Бертона, а не Кэррола, потому что ту историю мы хорошо знаем и хорошая сказка требует продолжения… мы получии это продолжение, НО мне не хватило обычного Деппа. На мой взгляд, режиссер провел явную параллель между миром волшебным и обычным, так же сопоставил персонажей, так почему бы не вставить в последнюю сцену на корабле обычного моряка в тельняшке, который помог бы Алисе взобраться на корабль, и с которым бы они подружились бы, по крайней мере дать зрителю самому это придумать… Ведь была же искорка между шляпником и Алисой, так почему бы не дополнить этой искоркой сюжет… Вот мое субъективное замечание Тиму Бертану, а в остальном его режиссерская работа меня, как обычно порадовала…
если честно, ожидала большего.. больше всего понравились Чеширский кот и Красная королева. особых впечатлений фильм не оставил.. ((
Аня Садырова
полностью с вами согласна... это два персанажа,которых нельзя не полюбить....
да фильм прикольный, но я не поняла суть его
так себе
я не смотрела, но смотрели несколько моих подруг, им не понравилось, говорят ожидали большего.
Может немного детский, но в некоторых диалогах можно вынести что-то поучительное...
как и многие здесь, тоже ожидал немного большего... ну фильмец так се, на один раз!
фильм прикольный но мне кажется не для детей :))))))))))))))))) и 3д. совсем не к чему
а мне нет. слишком уж по-взрослому сделали. страшновато было. не для детей это как с рождественской историей в начале мертвеца показывали. бррррр