Кино и театр
А Вы смотрели "Алису в стране чудес" в 3D формате? Скажите какие впечатления?
я этот фильм ждала довольно долго. и я рада что он оправдал все мои ожидания. Графика, костюмы, персонажи - всё было сделано на высшем уровне, а Джонни Депп, как всегда, бесподобен. Бёртон - режиссёр от бога, его творения всегда шедевральны, и, даже если можно найти хоть какие то мелкие огрехи, ему можно простить всё и даже больше. фильм выделяется на фоне выходящих в последнее время фильмов, так здорово испытать просто щенячий восторг от увиденной красочной сказки, на фоне слащавых мелодрамм и игр в войнушку. Поразило то. что многие предъявляют Бертону претензии, мол, он не экранизовал книгу Кэролла лоб в лоб. . Это так глупо. Он - Бертон, он всегда делает что хочет и имеет полностью заслуженное право. При первых же минутах фильма "Алиса.. " становится виднно что фильм - "бертоновский", с его завораживающей мрачноватостью, удивительный мир, страна на грани фантазии и реальности.
Алисой там и не пахнет.. .
Такое ощущение, что фильм вязнет в болоте, всё затянуто. Зря сняли.. .
Американский фильм 1999 года с Вупи Голдберг и Мартином Шортом пока остаётся лучшим!
Такое ощущение, что фильм вязнет в болоте, всё затянуто. Зря сняли.. .
Американский фильм 1999 года с Вупи Голдберг и Мартином Шортом пока остаётся лучшим!
Тим Бертон - мастер. Даже без 3d фильм отличный, а в 3d тем более.
Без этого 3д было бы спокойнее. Фильм очень понавился, а вот все эти объемные картинки напоминали мне картонную книжку с такими же объемными картинками: вроде ведь и объемные, но видно, что из картона.
Супер, очень понравился.
А мне не очень, но я не люблю фильмы такого плана.
Вывод один: фильм для одноразового просмотра, больше смотреть не захочется.
Вывод один: фильм для одноразового просмотра, больше смотреть не захочется.
Сказать, что мне понравилось - это значит не сказать почти ничего! ! Фильм просто нечто!!!
Не понравилось то, что сюжет не по книге, получилась такая типичная голливудская киношка. Но, боже мой, как же красиво он снят!! ! В общем, сходить очень даже стоит, но только из-за работы аниматоров :)
Похожие вопросы
- А вы смотрели Алису в стране чудес? Как оно вам?
- кто смотрел фильм "алиса в стране чудес"? у кого ккие впечатления???
- Посоветуйте фильм какой нибудь (сказочный тока) типа Алиса в стране чудес, Десятое королевство и т. д.
- Алиса в стране чудес 3 фильм) Выйдет ли когда-нибудь Алиса в стране чудес 3 часть?) кто знает?) и когда?)
- В каком году придумали фильм "Алиса в стране чудес" В каком году придумали фильм "Алиса в стране чудес"?
- Подскажите фильмы фэнтази? Смотрела Звездная пыль, Тайна Мунакра, Алиса в стране чудес.
- А вам некажется что при создании "алисы в зазеркалье и алиса в стране чудес"автор употреблял галюцинагены или эфоретики?
- пожалуйста, помогите составить образ и характеристику Алисы в стране чудес.
- Где можно скачать многосерийный фильм (иностранный) Алиса в стране чудес?
- "Алиса в стране чудес" с Джонни Деппом, что выйдет в марте, это продолжение истории Кэррола, или как? Как Вам трейлер?))