Кино и театр
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А вы смотрели Алису в стране чудес? Как оно вам?
Как и многие я ждала большего наверное из за этого и присутствует разочарование после просмотра... но если оценивать фильм непредвзято как будто просто попал на случайный фильм не зная режиссера и актёров то очень даже неплохой фильм-красивая картинка, интересные спец. эффекты . хорошая актёрская игра (особенно Энн Хэтэуэй и Джонни Депп)....
				
							Ну, что сказать снимал Бертон Джонни Депп великолепен. Дорого симпатичная картинка, но фильм не зачаровывает. Нет погружения можно спокойно встать в момент фильма и сходить за бутербродом. Ожидали большего. Но в принципе не плохо.
				
							Смотрела и 10 раз пересматривала) ) Очень нравится фильм,. Хелена Бонэм Картер отлично сыиграла, Депп тоже не подкачал... Чешира обожаю))
				
							Comme ci, comme ca. So-so. 50/50
				
							Смотрел в кино. Сказка, по большей части для детей
				
							Мне было скучно. Собрали в одно и "Алису в стране чудес" и "Алису в зазеркалье".На мой взгляд скомкано, от замысла Льюиса Кэрролла не осталось и следа, все ушло в "картинки"..Алиса просто ужасная.
				
							мне понравилось. На днях диск купила.
				
							Не увидела стиля Бертона. А шла то ведь на бертоновское творение. Разачаровалась. Как фильм не-Бертона, Алиса хороша. Но для него это провал.
				
							Ой, а я была просто в восторге. Конечно 90% восторга на себя забрал Джонни Депп в роли Шляпочника. Но фильм классный, порой очень сумасшедший в прямом смысле этого слова. И вовсе не на один раз.
				
							Я играл в American McGee's Alice вот это вещь, жду второй части и алисы мерлина менсона
				
									
								
									Raufat Kazbekov								
								А-ха)) Алиса с тесаком... Это было здорово)							
											мне понравилось, как и все предыдущие работы Тима Бертона. Их совместные работы с Джонни Дэппом - всегда нечто необычное, фантастичное (очень часто кровавое, но не так как у Тарантино) одним словом кул))
				
							ГОВНО! 
 
фильм на 2
				
							фильм на 2
ходили в кино с любимым на нее.... унылое гав.... о....
				
							Ожидал большего, тем более от Тима Бертона. Получилась красивая сказка с отрубленными головами, выкалыванием глаз, отрезанными пальцами и Джонни Деппом в роли сумасшедшего Шляпника. 
Тем не менее, фильм собрал миллиард долларов в мире.
Смотреть можно.
				
							Тем не менее, фильм собрал миллиард долларов в мире.
Смотреть можно.
хороший фильм на один раз
				
							Смотрел минут пятнадцать и уснул.
				
							Кроме как на игру Деппа не на что смотреть.
				
							Ну так себе, интересно будет только в первый раз
				
							Похожие вопросы
- А Вы смотрели "Алису в стране чудес" в 3D формате? Скажите какие впечатления?
- Посоветуйте фильм какой нибудь (сказочный тока) типа Алиса в стране чудес, Десятое королевство и т. д.
- Алиса в стране чудес 3 фильм) Выйдет ли когда-нибудь Алиса в стране чудес 3 часть?) кто знает?) и когда?)
- В каком году придумали фильм "Алиса в стране чудес" В каком году придумали фильм "Алиса в стране чудес"?
- кто смотрел фильм "алиса в стране чудес"? у кого ккие впечатления???
- Подскажите фильмы фэнтази? Смотрела Звездная пыль, Тайна Мунакра, Алиса в стране чудес.
- А вам некажется что при создании "алисы в зазеркалье и алиса в стране чудес"автор употреблял галюцинагены или эфоретики?
- пожалуйста, помогите составить образ и характеристику Алисы в стране чудес.
- Где можно скачать многосерийный фильм (иностранный) Алиса в стране чудес?
- "Алиса в стране чудес" с Джонни Деппом, что выйдет в марте, это продолжение истории Кэррола, или как? Как Вам трейлер?))
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						