Кино и театр
Самый ОТСТОЙНЫЙ фильм за всю вашу жизнь:
Давайте рэйтинг самых хреновых! (можно несколько)
Джиперс-криперс, Шайтан... Бееееее...!
Броненосец Потёмкин,
Рабыня Изаура и Сата - Барбара!!!!
"Шайтан" с Венсаном Касселем в главной роли. Жуткая гадость.
a ya takie do koncsa ne dosmatrivayu))))
Придурки из Хазарда
"Война помидоров"
"Cало или 120 дней Содома"- мерзее НЕБЫВАЕТ!!!
был такой фильм- "Сибириада". я его не видел, одного названия хватило.
Буквально вчера посмотрела 2 таких фильма, чем испортила себе субботний вечер
1) " Малые дети" с Кейт Уинслет в главной роли, российская премьера будет только в феврале
2) "Изображая жертву", наш отечественный
Полный отстой!!!!
розовая пантера=)
пила, дом кошмаров
Mashinist
Сибирский цирюльник
Моя жизнь :))))))))) Шутка!А если серьезно, то дурацких фильмов полно, практически все сериалы, да и всякие боевики/ужастики, комедии/пародии дурацкие, лишенные сюжетной линии, основанные на пошлости, тупости и пр.
"Кислотный дом"
Чистилище, попутчик, белый шум (вроде так)
где наша тачка, чувак?
ПуЛьС
"Бархатные убийцы" - есть такой чешский фильм
Остин Пауэрс, Теримнатор-3, мистер Бин, Властелин Колец - это не потому, что сам фильм плох, это потому, что он в 1000 раз хуже книги.. .
"Импотент" и куча подобных ему несмешных постсоветских комедий...
жмурки, редкое дерьмо
российская мелодрама "гололед" и "свободной плавание"
все сериалы))) бред
"тупой и еще тупее тупого" самый наитупейший фильм на свете!
Все фильмы сделанные в голливуде выпущенные за последние 5 -8 лет.И наши подражаущие им.Всё это отстой.
Ночной дозор!!!!
Пыль.
Парфюмер....Особенно то, чем он заканчивается, это ваще....Хуже по-моему и быть не может!
Питер ФМ! Хуже фильма я думаю и придумать нельзя. Ужас. Как хорощо что хоть кто то спросил этот вопрос
ну...мне не очень понравился фильм-МУЛЬТИК "дЕЛАЙ НОГИ"!
Меченосец! Я его даже не досматрел
Ночной дозор просто шедевр по сравнению с ним! Это невменяемый фильм про психопата, позор режисёру!
Развод по американски
из последних, которые смотрела... Никто не знает про секс (полная чушь, не знаю чем туда Аврору заманили- ужасный дебют), а также Меченосец (не хватило сил досмотреть эту муть, но БРАВО пропиарили хорошо), Оранжевое небо (решили посмотреть, так как там снялся актер из "Солдаты" и рекламы как то видела); чушь несусветная, и 100% весь этот фильм проплатил Ющенко. Много могу писать, но не буду, другим место оставлю :-))))
да таких много.
амели
Ван Хелсинг. полный остой
ленин в октябре
Вдох-выдох, день хомячка- вопще очень плохие фильмы несоветую даже их смотреть!!!
очень страшное кино 1,2,3
кин дза-дза! Блин, я даже и не помню, как правильно писать название этой хрени. Смотрела его надцать лет назад, но худшего пока не видела! Просто удивительно, как столько знаменитых актёров согласилось сниматься в этом д....
Ужас Амитивиля (или что-то в этом роде)Бред какой-то!
джей и молчаливый БоБ 2
Придурки
Волчья яма!!! И тупые американские комедии типа "свидетель на свадьбе"...
"Блэдрейн"
Самый ужасный фильм "Слон", даже врагу не посоветую его смотреть, а ведь его еще и в кинотеатрах показывали...
Пила-3
"Вспомнить все"
15 минут славы!!!!