Смотрите шедевры:
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Выжить.
Кино и театр
посоветуйте какой фильм посмотреть суперский
Новолуние, Сумерки, Между небом и землёй, Спеши любить, Если только, Привидение, Семь жизней, Дневник памяти, Реквием по мечте, Я Кристина (Дети со станции Зоо) , Девочка, Детки, Шпана, Все умрут а я останусь, Крыша, Розыгрыш, Лиля 4-ever, Аврора, Филадельфия, Заложница, Правдивая ложь, Зона высадки, Олимпиус Инферно, Сотовый, Знахарь, Свои дети, Алфи, Точка, Корабль Призрак, Факультет, Незванные, Затащи меня в ад, Дитя тьмы, Дневной дозор, Чёрная молния, Заплати другому, Миллионер из трущоб, Там где сердце, Американская история X, Своя тусовка, Папа, Дряные девчонки, Оторва, Остров, Легенды осени, Стиляги
Сегодня уже пора спать, а завтра- "Приключения Ш. Холмса и доктора Ватсона"- наши, русские, любую серию, или мультики "Маша и медведь" (кажется, так называется) , или "Римские каникулы"
послание в бутылке
солдаты буффало....
Охотник за головами
Операция мертвый снег)
Если про любовь то "Знакомтесь Джо Блэк", "Сумерки" и "Новолуние".
Если фантастика то сериал "Сверхъестественное", "Кайл ХУ"
Сказка, британский сериал Мерлин.
А фильм "Аватар" тоже ничего, как и "Перси Джексон и похититель молний"
Сказка, британский сериал Мерлин.