Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм, только не боевик и не фентези.
"Вечное сияние чистого разума". У любого человека, посмотревшего этот фильм проснётся уважение к Джиму Керри, как к настоящему актёру, а не клоуну. Прекрасные съёмки, прекрасный сюжет, прекрасное кино.. . Фильм понравится КАЖДОМУ.
Нурсултан Избаев
Спасибо за рекомендацию, уже скачала, сейчас буду смотреть. Я обожаю Джима Керри, но действительно не подозревала, что он снимается не только в комедийных ролях.
посмотрите Легенда о пианисте и музыка хорошая и актер великолепный
А какой жанр вам нравится? Если мелодрама, посмотрите "Вам письмо" или "Неспящие в Сиэтле". Это хорошие фильмы, от них голова не устаёт.
Смотрите шедевры:
Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Всплеск, Выжить.
Спеши любить, Семь жизней, Дневник памяти, Реквием по мечте, Я Кристина (Дети со станции Зоо) , Девочка, Детки, Шпана, Все умрут а я останусь, Крыша, Розыгрыш, Лиля 4-ever, Аврора, Филадельфия, Знахарь, Свои дети, Алфи, Точка, Заплати другому, Миллионер из трущоб, Там где сердце, Американская история X, Своя тусовка, Папа, Дряные девчонки, Оторва, Остров, Легенды осени, Стиляги
"Кипяток"-о любви замужней женщины к студенту.
"Каникулы любви"
"Курортный роман"
"Сиделка"
"Золото дураков"
"Каникулы любви"
"Курортный роман"
"Сиделка"
"Золото дураков"
Посмотрите, "Любовную лихорадку"Хожу под впечатлением от Траволты второй день!
Такой тонкий пронзительный фильм!
И Траволта волшебник, всегда считала его заурядным актером.
А тут он играет неудачника и алкоголика, просто шедеврально.)) )
а как поет!
саундтрек скачала и слушаю! 10 баллов.
И не обращайте внимания на название, оригинальное намного точнее определяет суть картины.
Если не видели смотрите обязательно!
Такой тонкий пронзительный фильм!
а как поет!
саундтрек скачала и слушаю! 10 баллов.
Если не видели смотрите обязательно!
Зеленая Миля
Дом у озера, послание в бутылке, город ангелов, сладкий ноябрь, великан, жестокие игры, свидание в слепую с крисом пейном, загадочная история бенжамина баттона, мое последние танго, привидение, легенды осени, куда приводят мечты, вонильное небо, кольцо нибелунгов, невеста, предчувствие, пока ты спал, между небом и землей, если только, невидемая сторона, иллюзионист, австралия, холодная гора, любовь по правилам и без, интуиция, домохозяйка. Это мои любимые фильмы надеюсь и вам понравяться.
Помни меня, Цена измены
Мне очень нравиться русская комедия "Теща для неудачника" с Ефремовым в главной роли. Фильм для души
Звездная пыль крутое кинишко, сказка.
паранойя, большой стэн
Шерлок Холмс
Прекрасный фильм. Лично мне безумно понравился. "Любка" называется
Пара гнедых, Бабник, Кука, отличные фильмы !
Remember me///
Когда наступит завтра, Ночной портье, Кружева, Человек за бортом, Поющие в терновнике
мне очень нравится фильм "Хатико" прикольный фильм снят на реальных событиях когда смотрела аш расплакалась))))))
Seven pounds.xoroshiy film,ne pozhaleete o potra4enom vremeni na prosmotr
Заплати другому. Добрый поучительный фильм