Кино и театр

Кто посмотрел фильм "Помни меня"!

Объясниете, пожалуйста, почему умерглавный герой. А то не получилось посмотреть конец нормально.
а он что умрееееет???? ну вот блин все взяла и рассказала.. . я с только собралась его смотреть=(
У-
Универсал -Строй
Лучший ответ
11 сентября 2001 года.
Террористический акт 11 сентября 2001 года — цепь катастроф, вызвавших массовую гибель людей в Нью-Йорке, Вашингтоне и юго-западной Пенсильвании в результате захвата пассажирских самолётов и тарана ими зданий Всемирного торгового центра и Пентагона.
Тайлер (главный герой) находился в небоскрёбе, в который врезался самолёт.
Иноформация.
Потому, что, если бы он не погиб, все бы кидались тапками - очередное мыло. фу, паттинсон - козел,
а так он погиб - и все, паттинсон - вроде ничего, но все равно козел - т. к. это социальное давление, выигрышный маневр
Короче, фильм хорош таким, какой он есть. Раз умер - значит так надо.
Почему ты, например, не спрашиваешь :" А почему сцену с секасом так сократили? " Это же тоже не есть гуд.
хи-хи
Мария Притула
умрёт. 11 сентября когда была серия терактов в СшА.. он окажется в башнях близнецах.
весь за сиделв соплях. не могу сказаь что меня впячетлио. с самого начала было понятно что умрет в конце.
Юрий Васькин
Он приехал в офис к отцу, где, посмотрев фото на компьютере понял, что был не прав по отношению к своему папе. Затем секретарь отца говорит что-то и вставляет фразу: "Странный сегодня денёк" а потом показывают две высотки - башни-близнецы. В школе на доске: 11 сентября 2001 г. Террористы напали на башни-близнецы в тот день.... Поэтому Тайлер погиб.. .
Хоть это и жутко несправедливо, но жизнь - несправедливая штука...
Дарина .