Кино и театр

Боже мой! Что случилось с мировым кино????

Беда похоже не минула и Российский кинематограф....Фильм который не оканчивается логическим концом....плохая игра актёров... -Боже, что это....Фильм Русичи....сказка с ужасной игрой актёровФильм Пленный - здороово про Чечню - весь фильм два бойца салаги и один пленный....война.. из двух взрывов??? Каков бюджет фильма!!!?Фильм День Д - русский спецназовец против всего мира - супер сказка....Этоже РЕМБО....Друзья подсказавают - честно спианеренное Commando!!!просто нет слов....западные фильмы ту да же....Железный человек....не законченный сюжет....можно было сделать на 5,5 часов....мало действийИ что за фильм ВАВИЛОН????Позорная игра актёров или не хватка денег??? Похоже это уход ВинДизеля со сцены!!!ПРОШУ ВАШИХ МНЕНИЙ И ВЫСКАЗАВАНИЙ!!!!
Кино перестает быть искусством и переходит в разряд ремесла, либо, если хочешь-финансового проекта. Продюссеры главнее режиссеров, по одному сценарию снимают несколько фильмов, актеры-куклы с конвеера, римейки, сиквелы, приквелы.. . Зараза началась в Америке, сейчас уже эпидемия. Если раньше удивлялся, почему по хорошей книге делают тупую экранизацию, то сейчас понимаю-это стратегия. С тобой не согласен в части "логического конца"-это признак штампованного фильма.
Мария Русакова
Лучший ответ
кризис

истощилась фантазия писак и карманы спонсоров
всё - одно и тоже, и по кругу...
Adriana Sevastian
Гм, "День Д" и подразумевался как стеб над "коммандо".

"Пленный"....гм, мне очень понравился, ты хотел похожесть на "Спасти рядового Райана"? Миллионы долларов обычно дают другим режиссерам. Или было лучно, чтобы фильм не вышел?
Maskim El'cov
Согласен с тобой!
Пора вспоминать старую русскую классику, но не так как "Золотого теленка", в исполнении Меньшикова!
Много ведь еще тем для фильмов, вот например намедни просмотрел "Адмирал", все таки наше кино становиться интересней и насыщенее, если к этому приложить немного ума.
Насчёт Вавилона не согласна, мне фильм понравиля, если имеется ввиду Вавилон, а не Вавилон н. э. Некий кризис есть, новое, что-то придумать сейчас сложно, но достойные фильмы есть, хотя сиквелов много слишком стали снимть, стали на весь кинаматограф через призму капитала смотреть, вот и кризис, ведб если посчитать сколько щас в фильмов в год выходит и сколько раньше, то понять нехватку идей можно. А на счёт нет логического конца, думаю, что не для всех фильмов он нужен, хотя Русичи не видела и говорю обобщённо.