Кино и театр
Какой фильм можно пасматреть мне ) Тока интересный )
Письма с Иводзимы
Мне бы в небо
Простые сложности
Художественный!
А какие ты любишь?
Законопослушный гражданин - фильм интересный, жесткий и не предсказуемый.
Дориан Грей, Аватар, Храброе Сердце, Троя, Режисерская версия Властелина Колец и Терминатора, Апокалипсис, Мост в Террабитию, Сваты, Полный Облом, Операция "Ы", Иван Васильевич Меняет Пролфессию, Хороший-Плохой-Злой, Петров и Васечкин, Козырные Тузы, Оружейный Барон.. . да много их.. . =))
остров проклятых
какого типа то?
Дориан Грей
Ш. Холмс
Шерлок Холмс)) ) Обитель зла первая часть))) ) Больше ничего не могу вспомнить.
Catwoman, женещина кошка :)
1.Дьявол ност прада (вам 100%понравится)
2.Между Ангелом и Бесом (эта самая настоящая комедия, ахха, комедийней её нет) ахах))))))))) )
3.о чём говорят мужчины-фильм супеееееееееер.
4.
СУП С КОПУСТОЙ. -комедия ахах мой любимый актёр (Луи де Фюнес)
4.
"Отступники" и "Остров проклятых" Скорсезе.
может американские сериалы? тогда: "Сплетница", "Грек ( в русс. варианте Университет) ", "Друзья"
Одержимость 2009 года классный фильмец
ПОПЛАКАТЬ:
ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНЯЯ МАТЬ, ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ, GIA, ПОМНИ МЕНЯ!!!! Игрушка, Дневники памяти (Дневник) , Спеши любить, P.S I LOVE YOU, Жизнь прекрасна, Влюбись в меня если осмелишься, Хатико, Если только, Страсти Христовы, Красавчик Алфи или чего хотят мужчины, Перекрестки, Нелюбимые, Форест Гамп, Ну что влюбился? , Еще одна история золушки, С меня хватит, Глаза ангела, Титаник, Ложный огонь, Реквием по мечте, Миллионер из трущеб, Вечное сияние чистого разума, Джильи, Мне бы в небо, Одни прекрасный день, Стрептиз, В Плену у моды, Сволочи, Голоса рыб, Это все она, История золушки
ПОРЖАТЬ:
ППЗП (Программа По Защите Принцес) , Майор Пейн, Шопоголик, Предложение, Такси 1-4, Загадай желание, Сердцеедки, Заколдованная Элла, Всегда говори ДА, Лжец! Лжец! , 50 первых поцелуев, Белые ципочки, Ципочка, Тупой еще тупее, Каникулы строгого режима, из 13 в 30, 10 подвигов, Невыносимая жестокость
ИНТЕРЕСНО:
Притворщик, Эффект Бабочки, Принцесса Специй, Парфюмер, Вне поля зрения, Майкл Клейтон, Патология, 11 друзей Оушена, 13 друзей Оушена, Солярис (с Джорджем Клуни) , Шоу Гелз (эротика)
СТРАШНО:
Послезавтра, Паранормальное Явление, Пункт назначения 1-4, 1408, Охотники за разумом
ПОРЖАТЬ:
ИНТЕРЕСНО:
СТРАШНО: