Кино и театр

Фильм Затмение, который мы ждали. Интересен ли сам фильм? Мнение после первого просмотра.

Интересен ли сам фильм. Мнение после первого просмотра будет неоднозначным. Я вот здесь такой отзыв увидел, жуть http://www.fantast.com.ua/news/film_zatmenie_smotret_onlajn_premera_sumerki_3/2010-07-04-140
Роберт Паттинсон и Кристен Стюард живы, а говорили, что в автокатастрофе погибли В самом то деле, что случилось В деле вампиры?
фильм очень понравился! фильм более интересен, чем вторая сага, но это лично моё мнение
Михаил Пащенко
Лучший ответ
Ерунда полная
Игорь Камкин
Это интернет, деточка, здесь могут послать на.. . в смысле, здесь каждый день кто-то умирает)) ) - это по поводу "автокатастрофы"
Значит-та так, я этот фильм не ждала, фильм не интересен, но ржабелен, как и два предыдущих. Фанатки тоже доставляют своим непрекращающимся идиотизмом.
К вампирам эта хренотень по-прежнему отношения не имеет, снято, сыграно и смонтировано все по-прежнему плохо. Нравиться может только тем, кто мало чего видел кроме этого
Анна Б
"Фильм Затмение, который мы ждали"
Мы, Николай Второй... "

по Гэрри Поттеру так с ума дети не сходили
кхм.. итак.
Первые сумерки, когда смотрела аж плакала и все мне очень понравилось... корме актеров, исполняющих главные роли. Он - абсолютно не "чертовски привлекателен", она - сама по себе ужасная актриса.
Новолуние еле выседела.
А Затмение чем мне понравилось больше двух предыдущих фильмов, так это работой операторов, режиссера и гримеров. А все остальное очень посредственно.

А ну я не могу не добавить, что мне понравился герой Чарли (отец гл. героини)
Бред собачий. Смотрел только первую часть и то не до конца... Говорят, вторая еще хуже - растянули соплю на весь фильм и, даже, за его пределы. . Вампир... этот главный герой... ушлепок какой-то.. . Кароче вот
Не знаю как вам, а мне фильм оч оч понравился!!!
Kuban Nurmamatov
Самый лучший фильм в мире!
ожидала большего, если честно. Белла некоторые важные сцены запорола своей игрой, мало эмоций. Некоторые важные сцены вообще не раскрыли, как надо было. да и начало какое-то скомканное, многие разные сцены объединили в одну. Понравилась битва, как за Викторией гнались в начале вообще класс. И Джейкоб с Эдвардом на высоте были. Юмор понравился, хоть его и не очень много, зато там где нужно.
по поводу отзыва ничего сказать не могу - желтую прессу не читаю.
про автокатастрофу впервые слышу.. . видимо кто-то слух пускал
насчет фильм:
Да, интересно конечно... Некоторые мементы сняли как надо. .
НО. . В книге раскрыто больше.. . многого просто НЕ сняли и было немного обидно, что не увидела на экране.. .
Историю Розали не так раскрыли напрмер.. .
А так норм. Ждем Рассвет))))