Кино и театр

только что посмотрела фильм Затмение!!! а какого ваше мнение?)))

Пустота для маленьких девочек..
Онгаров Руслан
Лучший ответ
не смотрела
Ошибка природы
а я всё жду не дождусь, когда у нас наконец-то выйдет этот фильм. постоянно переносят дату премьеры. надеюсь, это будет что-то феерическое
Олег Бабин
Я еще не смотрела. Закачка идет. Ждала этот фильм больше чем новолуние)
Кому как . С другом смотрел нормальный)
Ек
Екатерина
Не смотрела, и не горю желанием, потому что знаю - ХЕРНЯ!
так) я смотрела его вчера. Начну с того что весь фильм у меня было ощущение какой-то глупости (происходящей на экране) . (Книги я читала, так что все там знаю) . Но мне частенько казалась не натуральной игра актеров, в предыдущих фильмах такого не было. Еще мне показалось что все не связно, некрасиво фильм посторен. Скорее всего как и др режиссеры Слейд старался снять по книге, он вроде ничего так сильно не выкинул и даже наоборот казалось что он пытался охватить слишком много. оттуда кусочек, отсюда кусочек - опять же про несвязность. Виктория новая мне категорически не нравится. Драки сняты даже хуже чем в Новолунии. По фильму получается что не очень уж они быстро двигаются, в 2 фильме хоть как то это показали. И по-моему армия новорожденных что-то маловата
а еще эти диалоги... .
Короче я считаю что это худшая из всех частей. К тому же и не особо запоминающаяся. Я все ждала какого-то момента такого... а его так и не было. В Затмении нет динамики абсолютно!
Единственный понравившийся мне сильно момент это когда Белла сломала руку. Забавно))
мне понравился
Сам ты ошибка природы! ! Фильм очень интересный и классный, советую всем посмотреть! Фильм достоин высших баллов!!!