Кино и театр

Есть ли такие фильмы , которые Вы несмогли досмотреть до конца ?? и почему??

Я например уснул при первом просмотре "Бойцовского клуба" ) хотя потом много раз пересматривал!

А японский "Авалон" (арт-хаус) , до конца посмотрел только с 4 попытки!!!!
Когда я первый раз смотрела искусственный интелект с криками я не смогу этого вынести выключила на моменте когда главный герой(мальчик робот) пытался догнать свою маму и кричал :"Не надо мама не оставляй меня я стану хорошим...."Потом я решила выключить все свои чувства и досмотреть до конца этот фильм (где-то через месяц). Так абсолютно безучастно и отрешенно я досмотрела его до конца с совершенно безразличным видом. Что творилось тогда в моей душе и что я испытала сложно описать только после такого просмотра я для себя решила что так безразлично смотреть фильмы (для и вести когда-нибудь такой образ жизни, не дай бог) никогда не буду.
Слава Березнец
Лучший ответ
Оба дозора, Турецкий гамбит начала смотреть, потом решила сделать себе чай, прихожу, идут титры, прикольно думаю....
Гоша Коваленко
Властелин колец Трилогию. Одна и та же картинка. Отккровенно вызывающая компьютерная графика. Пару раз засыпала, потом забила:)
Oktay Kaya
"остров" не смогла досмотреть - уснула на 15 минуте прямо в кинотеатре - действий по минимуму - отстойный фильм
Swetik Zagadochnaya
Меченосец - противно....А Остров 3 раза посмотрела
Алик Югай
У меня много фильмов которые я начал смотреть и досих пор не досмотрел. и смотреть не буду. Если пол фильма посмотрел и мне не нравиться то я смотреть до конца не буду.
Kana Ainashev
Уснул в кинотеатре от тоски и разочарования на "Возвращении Супермена" Браена Сингера.Отвратительный фильм. Честно пытался смотреть. Выдержал 35 минут, а потом отрубился....Периодически просыпался, но фильм так и не смог меня заинтересовать....В моменты бодорствования доставал билет на сеанс из кармана и плакал над ним- так было жалко материальных средств и времени на подобное Г....Так я и мучился. Последний раз открыл глаза уже во время финальных титров... Был счастлив, что всё закончилось!!!!Во время просмотра "Дитя человеческого" готовился ко сну, но фильм настолько меня заинтересовал, что теперь это один из моих любимых фильмов...ВЫВОД: не стоит верить всему, что говорят... Нужно смотреть и делать умозаключения самому! Это залог успеха!
Rovshen Rustemov
Все Дэвида Линча!!!
У меня есть две негативные оценки фильмов. Их я выставляю в первые 15 минут просмотра и дальше не смотрю, так как нет смысла. Первая оценка называется "бред сивой кобылы", а вторая "не верю". По одному примеру навскидку в каждой номинации - "Казус Кукотского" и "Фартовый".
парфюмер не досмотрела, уснула в кинотеатре
"Одинокие сердца" бред которого давно не видел.
четыре пера - уснула, сталкер Торковского, скнигой не имеет ничегошеньки общего, кроме имен - не выдержала, выключила, еще Трудно быть богом - какая -то совсем уж оригинальная трактовка произведения
Алик Домнич
не смогла досмтреть ПОЦЕЛУЙ НА УДАЧУ - т.к. гавно фильм был... а вообще стараюсь смотреть до конца . А фильм остров - не экшн, а психологический фильм, драма - какие там действия???