Кино и театр

Посоветуйте фильм про бокс или другой вид спорта???

*_
***_Dir0L _***
Никогда не сдавайся, Бунтарка, Бойцовский клуб.
Владимир Анисимов
Лучший ответ
Про бокс:
Рокки
Бешеный бык
Бей в кость
Нокдаун
Рестлер
Али
Малышка на миллион
Рокки Бальбоа
Ураган (1999)
Академия смерти
Гладиатор (1992)
Бойцовский клуб
Воскрешая чемпиона
В поисках приключений
Малышка на миллион
Азамат Касенов
Советский фильм "Первая перчатка"
Янина Умарова
Зона высадки (про парашютистов)
Василиса
Рокки
Али
Нокдаун
Ураган
Белая медведица
Бешеный бык
Бой с тенью
Бой с тенью 2: Реванш
Кид Галахад
Малышка на миллион
Неваляшка
Ну и вот Вам
Первая перчатка
Призрачный удар
Джентльмен Джим
Каменная башка

фильмы о спорте:)))
бей в кость например
непревзойдённый - новый совсем
Никогда не здавайся, Гол, Бей в кость, Рокки
Nikolay Volkovskiy

Успешный боксер Джеймс Брэддок проигрывает в бое за звание чемпиона мира. Череда травм поставила крест на карьере боксера. Наступила Великая депрессия и он потерял все сбережения, ему приходится браться за любую работу чтобы прокормить семью, да и получить ее удается не всегда. Однажды ему предложили за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановили, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицировали и обещали больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс, в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Брэддок побеждает в третьем раунде, что стало сенсацией. Брэддок выигрывает еще несколько боев и 13 июня 1935 года ему предстоит сразиться с действующим чемпионом мира Максом Бэром. Бэр моложе почти на 10 лет, выше ростом. Ставки принимаются с коэффициентом 10 к 1. Бэр убил на ринге двух соперников, все против Брэддока, однако он смог победить.
Diana Semenkova
малышка на моллион, каждое воскресенье (супер), али, легенда багера вэнса (?)(не совсем спорт), неудержимые (с элементами экстрима), городские торпеды.
Рокки, Терминатор2, Всегда говори ДА