Академия смерти / NaPolA (Napola - Elite fur den Fuhrer) / Before the Fall (2004)
Али / Ali (2001)
Бей в кость / Play It to the Bone (1999)
Бешеный Бык (Разъяренный бык) / Raging Bull (1980)
Блудный боксер (Супербоксер) / Prodigal boxer / Fang Shi Yu (1972)
Боец / Fighter (2010)
Бой с тенью (1972) [Валентин Попов]
Бой с тенью (2005)
Бой с тенью 2: Реванш (2007)
Бой с тенью 3D: Последний раунд [Алексей Сидоров] (2011)
Бой Томми Райли (Поединок Томми Райли) / Fighting Tommy Riley (2005)
Боксеры (1941)
Большая белая надежда / The Great White Hope (1970)
Большой белый обман / The Great White Hype (1996)
Воин / Warrior (Гэвин О’Коннор / Gavin O'Connor) [2011]
Воскрешая чемпиона / Ressurecting the Champ (2007)
Гладиатор / Gladiator (1992)
Два кулака и одно сердце / Two fists, one heart (2008) [Шон Сит / Shawn Seet]
Джентльмен Джим / Gentleman Jim (1942)
Джимми Ривьер / Jimmy Rivière [Тедди Люсси-Модест / Teddy Lussi-Modeste] (2010)
Диггстаун / Diggstown (1992)
Женский бой / Girlfight [Карин Кусама / Karyn Kusama] (2000)
Жирный город / Fat City (1972)
За канатами (Наперекор судьбе, По ту сторону канатов) / Against the Ropes (2004)
Забойный реванш (Решающий бой) / Grudge Match (2013)
Каменная башка (2008)
Карнера - Ходячая гора / Carnera - The Walking Mountain / La montagna che cammina (2008)
Кид Галахад (Малыш Галахад) / Kid Galahad (1962)
Кид Гэлэхэд / Kid Galahad (1937)
Кричащий Кулак / Jumeogi Unda / Crying Fist (2005)
Кто-то там наверху любит меня / Somebody up there likes me (1956)
Кувалда / The Hammer (2007)
Лети, папочка, лети / Fly, daddy, fly (2006)
Макс Шмелинг / Max Schmeling (2010)
Малышка на миллион / Million Dollar Baby (2004)
Мой папа - боксёр! / Min far er bokser (2005) В
На вершине мира: История Мохаммеда Али / King of the World (2000)
Неваляшка (2007)
Нежный удар (Мягкий удар / Нежный коготь / Боксер и красотка) / The Tender Hook (The Boxer and the Bombshell) (2008)
Неоспоримый (Обсуждению не подлежит) / Undisputed (2002)
Неоспоримый 2 (Обсуждению не подлежит 2)/ Undisputed II: Last Man Standing (2006)
Неоспоримый 3: Искупление (Обсуждению не подлежит 3) / Undisputed III: Redemption (2010)
Нокдаун / Cinderella Man (2005)
Ночь и город (Ночь в большом городе) / Night and the City (1992)
Однофунтовое Евангелие / 1 Pound no Fukuin (One-Pound Gospel) (2008)
Панк / Punk [2012] (Жан-Стефан Совер / Jean-Stephane Sauvaire)
Прекрасная Франция (Милая Франция) / Douce France (2009)
Подстава / The Set-Up (1949)
Поединок (Аннаполиc) / Annapolis (2006) Последний раунд / The Final Bell / Le dernier round (2012) Прекрасный боксер / Beautiful
продолжение http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3011697#boks
Кино и театр
Посоветуйте хорошие фильмы про бокс.
Боксёр. С Митхуном Чакраборти в главной роли))
Бей в кость
Нокдаун
Боец
Нокдаун
Боец
"Малышка на миллион"
Боец, Нокдаун, Бешеный бык, Ураган, Воин (почти про бокс)
Неваляшка
Али
Неоспоримый
Роки
Неоспоримый
Роки