Кино и театр

Имеет ли сейчас смысл снимать ремейк фильма "Гостья из будущего", или "Гостья из прошлого" будет гораздо романтичнее? :)

Ирина Грушко
Да, гостьи - это хорошо.
Но у нас всё о стрельбе, да киднепинге (так по-моему) .
А старые советские про любовь (без насилия) ?
Многие люди в жизни и пистолета-автомата не видели! А им мордобой на блюдечке... (
А типа "Служебный роман" или "Высота" хочу посмотреть. Гостьи. Пусть они приедут сюда как в "Стрельце неприкаянном" он попал в прошлое и влюбятся в нашего парня и почувствуют советским нутром "прелести" нашего времени, почувствуют бизнес, да цены в магазине при невыплаченной зарплате, да потом назад, в 60-80-ые... (
А потом устроят свою жизнь там, на свои 150 рэ в месяц. И будет любовь, и будут голуби... )
А потом напишет книгу там, в тех годах, а дожив до 2010-ых, снимет фильм по своей книге!... Где опять попадёт туда переписывать сценарий и книгу.. . Вот после всего пусть она попробует свой "LOST"!))) Прикол. )
Евгений Ивкин
Лучший ответ
да ну на..
Юрий Казанцев
Нет. Американцы уже все отсняли. "Назад в будущее" , "Вперед в заднее" ну итд)) .
Я предлагаю снять увлек. фильм "Алиса на том свете". Там мы еще не были)
Нет ибо такой девочки с такими как Наташа Гусева - не найти, она влюбила всё наше поколение в себя

UPD Прпустил слово глазами - а глаза правда очень выразительные, глубокие, и просто милые
Режиссер Олег Рясков ("Александровский сад", "Слуга государев") приступил к работе над своим новым проектом, основанном на произведениях Кира Булычева.
По сюжету фантастического фильма, пока что не имеющего официального названия, Алису Селезневу и профессора Селезнева, участвующих в эксперименте, похищает группа авантюристов. Далее отцу и дочери предстоят приключения как на Земле, так и на других планетах.
Кастинг все еще продолжается, но уже известно, что главную роль исполнит Дарья Мельникова ("Папины дочки"). Образ профессора Селезнева почти наверняка примерит на себя Александр Скворцов, а других героев фильма сыграют Михаил Полицеймако, Николай Чиндяйкин и Андрей Рыклин.
Производственный бюджет фильма составляет порядка $10 млн, значительная часть которых пойдет на компьютерные эффекты.
Премьера фильма назначена на апрель 2010 года.
Антон Белик