Кино и театр

Как вам старый фильм "Гостья из будущего", помните такой?!

Вя
Вячеслав
Очень нравится фильм! И, конечно, воспоминания и ностальжи - пионерские галстуки, "а я вчера бездомного котенка накормила", и тут -будущее.. . Конечно, это был лучший фильм нашего детства!
Недавно подарила сыну диск (тоже решилась на лицензионный) , ему 9 лет - понравилось. Хотя он по-другому воспринимает. Для нас в диковинку были сцены из будущего, для него - больше нужно объяснять о прошлом, ибо сейчас даже "кефир местный" в стеклянной бутылке не встретишь )) И еще умиляют тогдашние представления о супер-пупер технике )) Все-таки мы чуть в будущем с вами уже ))
Михаил Козлов
Лучший ответ
Как детский очень ничего... Хотя на сценках из "светлого будущего" и в детстве смех разбирал...
Сундет Аханов
один из моих любимых, детских...мелафон у меня
Светлана Куц
отличный фильмбыла на сайте толи Натальи Гусевой (исп. главной роли), толи этого фильма там 30-летние мужики на форуме слезами от ностальгии обливаются, вспоминают как были влюблены в нее :) и их можно понять
гудно я диск купил
В детстве даже влюблён был в Гусеву
в детстве произвел неизгладимое впечатление
Эльдар Сафин
Ностальгия :)
Дарина Сорока
Отличный фильм! Прям детство вспомнила....
Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь ...Если бы так и в жизни получалось, как когда-то хотелось ...
Еще бы не помнить, как и большинство моих сверстников даже был безнадежно влюблен в Алису Селезневу, она тогда такой взрослой казалась :))Спасибо, что напомнила - теперь сижу мурлыкаю под нос: "Прекрасное далеко..." :))
Игорь Затынин
Помоему "ГостИ из будущего" очень хороший фильм
Как же его не помнить))) Мне там так нравится главный герой... Смотрела бы вечно... Слышала, что есть сайт миелофон, где собираются те, кому не безразличен этот фильм))
Tdi .
ностальгии к сожалению, не испытываю, т.к это фильм детства моей мамы, но мне оч нравится, во-первых из-за этого, да и из-за всего остального:) песня вообще вечная! обожаю ее мурлыкать в разных тональностях:)