Кино и театр

Есть ли связь между любимой музыкой и любимыми фильмами? Отвечаемс :)

Допустим Вам нравится тяжёлая музыка. Тогда по идее Вы должны любить драмы, ужасы и триллеры. Или вам нравится реп. Тогда Вы любите смотреть разные молодёжные комедии, молодёжные ужастики. Или Вы слушаете поп-музыку и по идее должны любить семейные комедии, мелодраммы, романтические фильмы. Так ли это? Давайте розбираться :)
думаю что нет привязки как таковой, исключение - только если вы заядлый фанат и действительно не изменяете своему стилю. а так кино и музыка для человека раздельное. Если вам нравится тяжелая музыка, это не значит что вы не любите мороженое и печеньки
Эдуард Березовский
Лучший ответ
Мне нравятся фильмы Тарантино и саундтреки к его фильмам.
Если следовать вашей логике, какой можно сделать вывод?

Мне нравится шансон-какие фильмы я должна смотреть.
Мне нравятся романтические фильмы, но причем здесь попса? Не вижу связи.. .
Мне нравятся комедии, но я ненавижу рЭп. Еще больше ненавижу, когда пишут "реп".
Мне нравится рок, но я не вижу в вашей теории соответствия ему по фильмам. Или вы весь рок отнесли к тяжелой музыке?

И еще, вы забыли классическую музыку. Значит ли это, что кто любит классику, должен любить исключительно черно-белое немое кино?

В общем, что-то теория какая-то надуманная и притянутая за уши.

PS. И еще-слово "разбираться" пишется вот так.. .
Юля А
Если я слушаю транс, то я должна любить фильмы про что?)) )
Ничего подобного, зависит от настроения! =)
если фильм хороший, то мне нравится и музыка к этому фильму (чаще всего) . Если бы музыка из фильма "Мы из будущего-2" звучала просто так, я бы ее не слушала. а в контксте фильма понравилась
мне нравится металл но фильмы я люблю военные или военно-исторические помоему связи нет
Маша Савчук
У меня почти сходится. Но иногда могу посмотреть и комедии и фентези не прочь. Правда редко. А так больше ужасы.
По моему по стилям разбирать не стоить.. . Надо брать по информативной и эстетической нагрузке Тарковский+Алёна Апина не пойдёт....