Кино и театр

посоветуйте хороший фильм,что бы со смыслом и запутанным сюжетом...

вроде Острова Проклятых,Игр разума,Отступников... что нибудь из этой серии,ХОТЯ любая инициатива тоже приветствуется)
«Охотники за разумом» (англ. «Mindhunters») — драматический триллер-боевик режиссёра Ренни Харлин.
«Число 23»(также Роковое число 23, англ. «The Number 23») — американский кинофильм, психологический триллер.
«Идентификация» — триллер 2003 года. Режиссёр — Джеймс Мэнголд, автор сценария — Майкл Куни.
«Багровые реки» (фр. Les Rivières pourpres) — французский триллер 2000 года режиссёра Матьё Кассовитца
«1408» — американский художественный фильм 2007 года, снятый шведским режиссёром Микаэлем Хафстремом по одноимённому рассказу Стивена Кинга. Вышел в прокат 22 июня 2007 года, в России — с 12 июля 2007 года.
«Девушка из воды» (Lady in the Water) — М. Найт Шьямалан
«Таинственный лес» (The Village) — М. Найт Шьямалан
"Секретное окно" - "Secret Window" (2004)
«Пи» Даррена Аранофски

Если не смотрел какой-то из этих фильмов — то это то, что тебе нужно
Ольга Дедюхина
Лучший ответ
__Фил Мать Его Ричардс__ парочку не видел)спасибо)
Карина Хуторовская Да, Пи Аранофски это полный пи конечно!
Ольга Дедюхина Еще если «Машинист» не смотрел — тоже потрясающий фильм
самый лучший фильм два
ДА
Дима Антипов
"База Клейтон", отличный фильм, и лучше не читать содержание до просмотра )))
Арина Шугурова
Помни
Попробуй уследить сюжет с первого просмотра
Cezar Gureu отстой фильм
Корабль Призрак, Незванные
Вся жизнь перед глазами
Подмена или Служебный Роман.
Бойцовский клуб.
Фонтан.
Адвокат дьявола.
Останься. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61293/
Законопослушный гражданин
Идеальный побег
Andrey Strukov
7 жизней
Игра, Семь, Зодиак, Идентификация, Читая мысли, Империя волков, Первобытный страх,
11:14, Афера, Подозрительные лица, Другие, Сердце ангела, Внутри моей памяти, ..

А ещё можно сразу все сезоны LOST или 24 часа :)
книги почитай
Genadi Bezhanidze
__Фил Мать Его Ричардс__ спасибо,я и так много читаю)
посмотри обязательно мои!!! !
Бойцовский клуб,
Подозрительные лица,
Не пойман не вор,
Бешеные псы,
Побег (или побег из тюрьмы (сериал) )
Игра,
Шоу трумена,
Вечное сияние чистого разума,
и последний фильм "Помни"!