Кино и театр

Посоветуйте интересный фильм про инопланетян! :) Главное чтобы был интересный сюжет

ДЕРЕВНЯ ПРОКЛЯТЫХ
В один из дней не большую деревушку где-то в америке посищают пришельцы. После чего все люди внезапно засыпают. Ровно через девять месяцев девушки рожают в один час очень похожих друг на друга детей. Эти дети обладают не обычными способностями, умеют читать мысли, они умнее своих сверстников и не проявляют ни каких эмоций. Своим поведением они приводят в ужас жителей деревни. От не обычных детей случаються только не счастья, что их бояться даже собственные родители.

Ковбои против пришельцев
Супер 8
Аватар
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Инопланетное вторжение
Знамение
Она среди нас
Знаки
Кокон 1/2
Моя мачеха - инопланетянка
Лариса Н.
Лучший ответ
Жандарм и инопланетяне.
"Чужие"
Район №9

Более 20 лет назад инопланетяне установили первый контакт с Землей. Люди были готовы ко всему — от враждебного вторжения до невероятного технологического прорыва. Ни того, ни другого не произошло. Пришельцы оказались беженцами со своей собственной планеты, и пока мировое сообщество решало, что с ними делать дальше, для них был организован временный лагерь в южноафриканском Районе N9.
ВАВИЛОН 5 сериал
Darhan Aubakirov
Пятый элемент
Санька Санька
Секс-визит!
Олег Огусиян
Враг мой
Фантом 2011
скайлайн
вторжение битва за Лос Анжелес
4 вид
День независимости
День, когда Земля остановилась
Мгла
Знаки
война миров
Район №9
Андрей Исаев
День независимости!!!
Саня Гедзенко
Знамение
4 вид
Звездные врата: Вселенная/Stargate

Энтерпрайз Star Trek: Enterprise
Следующее поколение» (англ. Star Trek: The Next Generation
Star Trek: Deep Space Nine Глубокий космос девять
Звездный путь: Вояджер/Star Trek: Voyager