Кино и театр

посоветуйте пожалуйста интересный фильм любого жанра.главное интересный)

Ну смотря какой жанр больше любишь?
Ужасы понравились : Я плюю на ваши могилы, 6 демонов Эмили Роуз, Зеркала, Незваные, Приют, Райское озеро
Триллеры : Остров проклятых, Начало, Бойцовский клуб, Игры Разума, Помни, Тайное окно
Комедии : Мальчишник в Вегасе, Впритык, Евротур, Американский пирог, Нас приняли!, Дорожное приключение,
Очень плохая училка, Пол : секретный материальчик, Где моя тачка чувак? , Ананасовый экспресс : сижу, курю
С подростками : Класс, Она-мужчина, Оторва, Аквамарин, Отличница легкого поведения
Мелодрамы - драмы : Спеши любить, Дневники памяти, Хатико, Кит, Последняя песян, Дорогой Джон. .
И фильмы которые запомнились : Побег из Шоушенка, Семь жизней, Форрест Гамп, Амели, Белый плен, Хулиганы,
Пиджак, Эффект бабочки, Загадочная история Бенджамина Юаттона, Ключ от всех дверей, Никогда не сдавайся,
Подмена, Малышка на миллион, В диких условиях, 127 часов, Воды слонам, Другие, Шестое чувство и другие )
Тамара Макаева
Лучший ответ
Дурдом на колёсах
Предчувствие с Сандрой Баллок
Ночные охотники (ужасы)
Интимный словарь (мелодрама)
Очень плохая училка (комедия на 5+)
Последний неандерталец.
изгой.
шестое чувство.
цвет ночи.
24 часа.
леон.
именины
бойцовский клуб
начало, в погоне за счастьем, остров проклятых, пингвины мистера поппера, всегда говори да, лжец лжец...
Мгла
Другие
Незваные
День выборов
О чем говорят мужчины
Мальчишник в вегасе
Остров проклятых
история бенджамина баттона
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81555/

очень интересный
попутчик, техасская резня бензопилой