Кино и театр

посоветуйте фантастические фильмы, наподобие Гарри Поттера

желательно с ссылочкой на скачивание.
Спасибо!
звездная пыль
золотой компас
властелин колец
Нарния
Спайдервик
Эрагон
Алена Ленина
Лучший ответ
Властелин колец
'The dark is rising.The seeker"

Что значит: "Восход тьмы"
("Ищущий" не звучит, оно употребляется лишь в самом фильме :-) )

www.emule.dreamprogs.ru/2007/12/14/voskhod-tmy-the-seeker-the-dark-is.html

Там ссылки на letitbit, rapidshare, eMule.
А если не скачаете - чтож, я привык к такому... человеческому недоверию.
Светик =0
Амулет Земноморья (Волшебник Земноморья или еще Легенда Земноморья)

"Всем поклонникам качественного фэнтези ICTV предлагает отправится в фантастическое приключение. В эфире эпический четырехсерийный фильм «Амулет Земноморья» - новый шедевр от создателей "Десятого королевства" по легендарным романам Урсулы Ле Гуин.
Острова, драконы, маги, заклинания, пророчества, выпущенное на свободу Зло и утраченное Равновесие… Масштаб "Властелина Колец", магия "Гарри Поттера" и зрелищность "Великого Мерлина", "Одиссея" и "Арабских приключений"! Все это - новая приключенческая сага о волшебном мире Земноморья.

Амулет Мира, хранившийся в Гробницах Атуана под защитой Верховной Жрицы Тар, столетиями служил в Земноморье залогом Равновесия между людьми и драконами. Но после жестокого и вероломного нападения Амулет оказался расколотым, и одна из его частей бесследно исчезла. У Земноморья есть лишь одна надежда защититься от порабощения могущественными силами тьмы. Это юный волшебник Гед... "
Алексей Брагин
Капитан Зум
Спайдервик http://www.intv.ru/view/?film_id=73756
сверхъестественное-классный сериал
Эрагон. Властелин колец (все три Части). Хроники Нарнии.
Иван царевич
Тимур Сомов
Золотой компас
Эрагон
Мне очень-очень нравиться сериал Сверхъестественное к тому же вышел новый сезон!!!
нарния
Золотой компас
Звёздная пыль
Эрагон
Властелин колец
Хоббит
Ван хельсинг
Лабиринт Фавна
Джон Картер
Игра престолов
Ученик чародея
Десятое королевство
Алиса в стране чудес
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Чернильное сердце
Крабат. Ученик колдуна
Принц Персии: Пески времени
Тёма Chudilo