Кино и театр

Ваше мнение от просмотра фильма "Дежа вю".

Только что пришёл из кинозала , .Дэжа Вю мне очень понравился , можно даже сказать что он меня приятно удивил. Эта идея про "сварачивание пространства ,само в себя" мне вначале показалась дебильной , ну в принципи она такая и есть .. Но фильм то не об этом тут это совсем неглавное , а выступает только для закрутки интересного сюжета.. А можно было подумать что они там открытием этой хрени будут весь фильм восхищатся( подумать из рекламного ролика)) Мне вопще нравится как снимает реж. Тони Скотт ("Реальная Любовь" , "Домино" ...), а тут ещё и мега взрывательный продюссер Джерри Брукхаймер к ниму присоединился , так что сразу было понятно что фильм выйдет стильный и с экшеном проблем нибудет!!!! По горячим следам описывать ощущения от просмотра фильмов не люблю, но фильм мне понравился точно. Велеколепная игра Дэнзла Вашингтона , который раз убеждаюсь , такой образ создал , а его диологи просто супер !!!Квизел в роли фанатика-терориста тоже в тему , и актриса играющая главную героиню ,мне незнакомая, хорошо смотрится. Ну у Вел Килмера тут простенькая роль , вопщем актёрский состав просто сепер хорош!! Что касается концовки , хм , и почему мы всё время фильма переживаем за главных персонажеё , чтобы они в конце выжели , а когда всё заканчивается хорошо , говорим , ААА! опять этот дуратский Хэпи Энд.. Но мне концовка тоже понравелась. конечно можно было ещё закрутить чего нибудь со временеи , ну в принципе зачем !!!
Нелли Елатова
Лучший ответ
уже забыл
Русский я люблю, а америкосский после их дебильной рекламы на мэйл ру даже не пойду смотреть
Ольга Саитова
тока скачал но еще нне смотрел
<<<<< Rom@n >>>>>
Чушь!!!