Кино и театр

Подскажите какой нибудь тяжелый фильмец,или просто фильм который вам понравился....

Бункер. ( Der Unterlang) - про последние дни жизни Гилера. Совсем другой взгляд - не пожалеете.
Ламповая Тян
Лучший ответ
Таинственная река
"Братья" реж. Джима Шеридана 2009 год
"Дорога"The Road реж. Джон Хиллкоут, 2009 год
Sergei Hpakov
Поп.
"Рэквием по мечте" "Класс" "Внутри себя я танцую"
Годод.
блин, глянул последний мультик-приручить дракона (в три д)
драконоборец, что учил маленьких викингов, очень живо напмнил армейского старшину,
все, мля, хохлы, и все одинаковые... тока тот еще и здоровый был, как бык.... методы одинаковые... .
очень впечатлило...)))
Недавно смотрела "Клик. С пультом по жизни". Впечатлило.
Ceмен Смородин
Мне не больно
Egor Kudin
Головой о стену (Gegen Die Wand)
милые кости - я в восторге! оч рекомендую)
Mакс
а чё тяжёлый-то, проблемы чтоль? смотри "Предложение" с С. Баллок класный фильмец! Расслабся, отдыхай, улыбайся, люби и будь любимым (ой)!! ! ;))
Яма; Лабиринт Фавна; Дрейф
новый фильм ПОП вначале тягомотным показался потом очень понравился смотрел 2 раза правда в кинотеатре там эфект лучше
Саня Галкин
Побег из Шоушенка
Тяжелый: Унесенные ветром
Ге
Геннадий
120 Дней Соддома
28дней спустя 28 недель спустя и саундтрек классный тяжолый еще пульс ниче так паранормальное явление
Svietlana.bortnik
Девушка напротив. (на мой взгляд очень тяжелый фильм)
Дмитрий
Нирвана
A I D A N A
"На последнем берегу" или как выше сказали "Девушка напротив"
Ержан Бисенов
заплати другому, холодная гора
Савин Рома
Johnny Got His Gun (1971)
tanzuiushaia v temnote. imperia chuvstv.
хатико: самый верный друг. Пробивает слезу напрочь
Alexander Ort
Знакомьтесь, Джо Блэк, Достучаться до небес, Ванильное небо, Кокаин, Леон-на мой взгляд тяжелые.
Повелитель бури зыркни.

Или Перед дождем (1994).