Кино и театр

Кому нравится новый БОНД?

Я в него влюбилась! ! просто жить без него не могу! ! Похож на моего заю :) А фильм... так себе:)
Azizbek Ergashbay
Лучший ответ
Харррош!!!
Ильфат Сафин
не смотрела...к сожалению
Юлия Лаврикова
Сигареты чтоль?Или Фильм?Сигареты не пробовал!Фильм да супер помоему лучший бонд из всех!простинько и со вкусом!пожалел что в кино не сходил!
Один зад чего стоит!!!!
Бонд как бонд
новый бонд, старый бонд. важно не лицо, а образ. бонд - это идея. собирательный образ. у него было много лиц и голосов, новый ничем не хуже предыдущего. в каждом актёре, играющем бонда, есть харизма, изюминка... так что - да, мне нравится новый бонд!
Старый друг лучше новых двух.
Кино так себе, а вот новый Бонд - супер.
Ничка Хруцкая
Не Бонд а-Понт.
В любом фильме «бондианы» главное даже не сюжет, а агент 007. Поэтому киноманы всего мира следят о кадровых перестановках этой роли. Быть Бондом почетно и… ответственно. Поскольку неизбежно оказываешься в ситуации сравнения. Мур, Коннери, Далтон - кто там еще был? Броснан был последним и немного (по типажу) отличался от предшественников. В остальном же – все тот же парень из шпионской сказки. Новый Бонд в исполнении Даниеля Крейга абсолютно другой! В него верится потому что он не идеален, а потому допускает ошибки, причем глупые. Он боится, пусть и храбр. Он эмоционален, в отличие от прежних Бондов с холодным сердцем. Бонд-Крейг любит по-настоящему, а не ради очередной постельной победы.ПС.…Может я и ошибаюсь, но Крейг первый голубоглазый Бонд. Все прочие были с темными глазами.
Олег Шевчугов
старый был лучше. Этот какй-то хамовато-пролетарский.
мне очень нравится! он какойто естественный и не пафосный как все предыдущие!
а мне стал нравиться после просмотра фильма ;)
Я думаю брюнеты более универсальны, но не зависимо от вышесказанного мне тоже нравится новый Бонд.
ФУ, похож на грузчика из магазина, которого помыли, одели и бла бла бла!!!!
Точно не мне!!! Такое Г****!
Самый лучший - это Дэниел Крейг)))) я его обажаю) такой красивый , а как играет))