Кино и театр

Кому понравился новый фильм "Трансформеры"?и вообще кому нравится фантастика?

Сегодня с другом ходила в кинотеатр на "Трансформеры" (новый фильм) , если честно то я эту х.. . не понимаю. А есть люди кому нравится фантастика? объясните почему вам нравится фантастика?
Иван Волков
Объясните себе, почму вам нравится то, что вам нравится, а потом поменяйте слова, обозначающие объект, на "фантастика". Вот практически и объяснение. А вообще мне фантастика нравится тем, что там могут быть сюжеты которых в жизни не увидишь...
Tamuna Chabashvili
Лучший ответ
каждому свое
Мне фантастика нравится, но не такая как трансформеры. Мне нравится Терминатор 1,2, Чужой, Искуственный разум. Водный мир, Враг мой, Армагеддон, Послезавтра
В целом понравилось, но не лучше первой части, примерно так же 8/10...
Всё та же графика, те же красочные трансформации, но уже с добавлением новых роботов с обеих сторон, ну и разумеется сюжет/история уже по другому развиваются, так сказать, в другой области.. .
Хороший фантастический фильм, смотрел в кинотеатре, всё было хорошо, если не считать того, что справа от меня сидел какой-то полутолстый Москвич и всё комментировал своему сыну, да и ещё смеялся как хряк, а сзади сидели дети, которые тоже всё комментировали.. . безусловно, такие фильмы гораздо зрелищьнее смотреть в кинотеатре, но гораздо комфортнее дома - на двд...
Юрий Сушков
мне нравится фантастика, но трасморферы не нравятся :)
фантастика нравится но трансформеры2 действительно х.... я! первый был лучше!
Макс Акбашев
мой пятилетний сын сейчас у бабушки. ходил на дне рождения мальчика на Трансформеров, сказал, что очень понравилось, что фильм смешной, и что там желтый роботик плакал, и что все смеялись - и вообще рассказывал взахлёб.
(желтого робота из трансформеров подарили на 5-летие)
так что кому не понятно - а кому хорошо )))))