Кино и театр
Кому нравятся фильмы, которые заканчиваются плохо, без хэппи-энда?
мне... это более трогает за душу.. чем счастливые тупые концы...
Мне! Это же такая редкость!
мне, ибо плохой конец, в частности фильмы-драмы производят на меня бОльшее впечатление и запоминаются, чего не скажешь о слащавом поп-кино заполонившем всё вокруг!!!
Такие фильмы интересные, но потом я почему то долго реву (((( Я один фильм такой знаю: Американская история Х. Офигенный!!!! закончился грусно!!!!
Очень нравятся, такие фильмы как правило интересны. Надоели фильмы с предсказуемым финалом, фильм должен быть такой чтобы смотрел его и думал "что же дальше? " и чтобы ошибался постоянно по ходу фильма.
Я думаю, что качество фильма зависит всё-таки не от концовки. Если фильм плохой, то "плохой конец" его не спасёт. А так, вы правы - хэппи-энды поднадоели :)
Это от фильма зависит.
Они конечно нравятся, но только лишь своей уникальностью концовки. А вот в душе-то свербит.
Мне нравятся они трагичнее чем фильмы с хорошим концом
нето что нравятся но хоть разнообразие,агент 007 последний, 2 девушек жалко.
Необычнай или трагический конец заставляет задуматься, оставляет какой-то отпечаток на душе. А постоянные хэппи энды проходят мимо. О них попросту не вспоминаешь.
мне, фильмы с трагическим концом... надолго запоминаются (например Жесттокие Игры.. . Реквием, Достучатся До небес.. .
а вот американский хепи энд.. . уже надоедает.. . к тому же через полчаса сюжет забываешь!
а вот американский хепи энд.. . уже надоедает.. . к тому же через полчаса сюжет забываешь!
иногда это просто логичнее...
Мне
Похожие вопросы
- В каких советских фильмах самые сочные и смаковые хэппи-энды ?
- Какой фильм Вам больше понравится:тот,который заканчивается хорошо или тот,который заканчивается плохо?
- Кому нравится фильм "Остаться в живых"?
- Кому нравится фильм "Жестокие игры" с Риз Уизерспун???
- кому нравятся фильмы ужасов?
- Кому нравится фильм *Титаник?
- Кому нравится фильм Титаник?
- Кому нравится фильм "Александр"?
- Кому нравится фильм Остаться в Живых?
- Кому нравится фильм Пила?Кто какой смысл извлек из этого фильма?Давайте обсудим!