Кино и театр

Кому нравятся фильмы, которые заканчиваются плохо, без хэппи-энда?

Дарья Лапко
мне... это более трогает за душу.. чем счастливые тупые концы...
Ілля Грицак
Лучший ответ
Мне! Это же такая редкость!
Максим Ильин
мне, ибо плохой конец, в частности фильмы-драмы производят на меня бОльшее впечатление и запоминаются, чего не скажешь о слащавом поп-кино заполонившем всё вокруг!!!
A.
Algromeda .
Такие фильмы интересные, но потом я почему то долго реву (((( Я один фильм такой знаю: Американская история Х. Офигенный!!!! закончился грусно!!!!
Очень нравятся, такие фильмы как правило интересны. Надоели фильмы с предсказуемым финалом, фильм должен быть такой чтобы смотрел его и думал "что же дальше? " и чтобы ошибался постоянно по ходу фильма.
Ни
Николай
Я думаю, что качество фильма зависит всё-таки не от концовки. Если фильм плохой, то "плохой конец" его не спасёт. А так, вы правы - хэппи-энды поднадоели :)
Это от фильма зависит.
Они конечно нравятся, но только лишь своей уникальностью концовки. А вот в душе-то свербит.
A.
Aleksandr ..
Мне нравятся они трагичнее чем фильмы с хорошим концом
нето что нравятся но хоть разнообразие,агент 007 последний, 2 девушек жалко.
Необычнай или трагический конец заставляет задуматься, оставляет какой-то отпечаток на душе. А постоянные хэппи энды проходят мимо. О них попросту не вспоминаешь.
мне, фильмы с трагическим концом... надолго запоминаются (например Жесттокие Игры.. . Реквием, Достучатся До небес.. .
а вот американский хепи энд.. . уже надоедает.. . к тому же через полчаса сюжет забываешь!
иногда это просто логичнее...