Кино и театр

Фильмы ужасов. Посоветуйте какой-нибудь ужастик очень страшный, 2000-2010 годов.

Мгла
Сайлент Хилл
Зеркала
Алина Ануарбекова
Лучший ответ
Мгла концовка вас убьет!! !
Я же люблю 1408(две концовки) и Зеркала!
А еще Спуск 1,2 не плохо
проклятье
войны света
зеркала
мой кровавый валентин
пятница 13-е (2009 г. )
изгоняющий дьявола (1973)
Дело №39
Зеркала
Темные силы
Лестница Иакова
Затащи меня в АД
Дитя тьмы
Хостел 1,2
Спуск
Зеркала
Эхо (2008)
Ужас Амитивиля
Земля мертвых (2005)
Рассвет мертвецов (2004)
Другие
Джиперс Криперс 1,2
Страх (2009)
Крик в общаге (2009)
Носители
Не вижу зла
Мученицы (2008)
Готика
Плетеный человек
Темная вода
Ключ от всех дверей
Приют
Пандорум
Руины
Омэн (2006)
Призраки
Мертвая тишина
Мгла прикольно, но конец так себе. Правда мурашки по коже.. .
На ночь включи дОМ 2 (да-да, с маленькой буквы) ) и начнётся: сегодня пошёл over 9000 день стройки (волосы дыбом встают) , кто-то поругалась с "кто-то" и так час или два. А позже понимаешь, что вся ночь потрачена на хрень, а завтра с утра на работу/школу))
Последний мальчишник, Зеркала, Остаться в живых. Паранормальное явление. Идеальный побег.
Новости по телику или дом2
Хостел
Посмотрите Шесть демонов Эмили Роуз. Может быть там нет резни и крови, но как только представишь, что все это снималось по реальной истории, охватывает жуть.
Катя Tisha
Проклятие, звонок. вобще у японцев очень хорошие ужастики получаются
Kuralay Ussipbayeva