Кино и театр
какие фильмы по вашему мнению обязательно нужно посмотреть?
фильм "Наркоз"! уверен тебе понравиться!
Итак. "Я робот, "Искуственный разум" ",Двухсотлетний человек, "и "Суррогаты".Это все про роботов. Вернее про андроидов и человечность. Потом обязательно "Знамение","Посылка" и "Подарок".Эти все вышли в прошлом году и есть в магазинах. Ну и боевики это ""Из Парижа с любовью" и "Ниндзя убийца".Порпадётся просто "Ниндзя" тоже неплохой. И мелодрамы это "Необыкновенная история Бенджамина Баттона",
А Андрей Рублёв это фильм тридцатилетней давности. Даже сорокалетней и там смотреть нечего. Такая тупость. Всё фильмы что тебе перечилили такая мутота, кроме "Догмы".
Храброе сердце
День сурка
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
Побег из Шоушенка
Доживём до понедельника
Изгой
Коматозники
Схватка
За бортом
Кейт и Лео
Счастливый случай
Форест Гамп
Назад в будущее 1, 2
Спросите Синди
Невезучие
Святоша
Сладкий ноябрь
Кудряшка Сью
Нечего терять
Короткое время
Умница Уилл Хантинг
Всплеск
Неспящие в Сиэтле
Частная школа
Выжить.
День сурка
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
Побег из Шоушенка
Доживём до понедельника
Изгой
Коматозники
Схватка
За бортом
Кейт и Лео
Счастливый случай
Форест Гамп
Назад в будущее 1, 2
Спросите Синди
Невезучие
Святоша
Сладкий ноябрь
Кудряшка Сью
Нечего терять
Короткое время
Умница Уилл Хантинг
Всплеск
Неспящие в Сиэтле
Частная школа
Выжить.
Андрей Рублев.
знамение
Спеши любить. Звездная пыль. Дневник памяти.
Побег из Шоушенка
Бойцовский клуб
Догма
Вечное сияние чистого разума
Достучаться до небес
Реквием по мечте
Столкновение
Убить пересмешника
Шоу Трумана
Бойцовский клуб
Догма
Вечное сияние чистого разума
Достучаться до небес
Реквием по мечте
Столкновение
Убить пересмешника
Шоу Трумана
Дом и песка и тумана
Марли и я
Шестое чувство
Мгла
Заплати другому
Марли и я
Шестое чувство
Мгла
Заплати другому
Захват-2. С мики рурком Там про крутого повора
Соблазн
Если для тебя не важен жанр фильма, тогда: " Ангелы и демоны", " Догма", "Трансформеры" , " Трансформеры-2", " Следопыт", " Семь", "Поцелуй паука", "Пророк", "Хроники Нарнии-2", "Железный человек", "Терминатор: да придет спаситель", "Код Давинчи", "Бойцовский клуб", "Шестое чувство", "На игле", " Невероятный Халк", "Король Артур", " Багровые реки".
константин, я робот, тёмный рыцарь